Есть ли проблемы со здоровьем у моей сестры Ольги 15-08-1953 и насколько серьезны? Спасибо за развернутый ответ - вопрос №5507706

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По выпавшим картам серьезных реальных заболеваний у Ольги нет. Но здоровье при этом все таки не в порядке. Повешенный и 7 кубков говорят, что у нее могут быть проблемы с сосудами и с давлением. Могут быть головные боли и головокружения. В остальном же если следить за своим здоровьем и поддерживать его — то у нее все более менее должно быть в норме. Паж мечей может намекать, что она порой склонна преувеличивать свои недомогания и быть очень мнительной. То есть когда что-нибудь где-нибудь заболит, то сразу может подозревать целый букет болезней. Кроме того, карты дают совет не увлекаться самолечением и не принимать медикаменты без назначения врача. Это может усугубить ситуацию. И больше активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы не значительны совсем, и все решаемы, не переживайте.
Проблема с сердцем
Здравствуйте.
По женски есть.
Здравствуйте, проблемы с парными органами, ноги, глаза, почки, а так же с сердцем и женское здоровье тоже требует внимания врачей
Здравствуйте,У нее идут определенные изменения по здоровью, но насколько я вижу — ничего фатального.Основное, скорее всего, суставы, возможно кости. Но похоже, на суставы-манипуляторы — пальцы рук — сгибание-разгибание, ноги — колени. Там могут быть проблемы с ригидностью — подвижностью. Это может вызывать сложности с перемещением или нежелание особо двигаться. Еще возможно, что-то с носом и зубами. Не уверена, что это точно, но еще на вес есть указание, и по цепочке — на сахар в крови. Может быть повышен, желательно проверить.
Добрый  вечер ,   есть возрастные  изменения, климакс и         опорнодвигаиельный аппарат. суставы  ,   сердце немного     на магнитные бури  реагирует, а    в общем   Ольга       серьёзным ни чем не больна .  Просто      самовнушение ,    в возрасте всегда это    есть .   Будьте обе здоровы!!!
Есть небольшие проблемы, вполне излечимы.
Я вижу, что серьезны. Вижу, что ситуация закончится.

Доброго.

По энергетике проблемы есть, раздрай, может быть временами подавленной/нестабильной. Из стороны в сторону.

Что касается физической стороны вопроса. Тоже есть. Это не страшная болезнь, которая приведет к самому страшному исходу в ближайшем будущем, но комплекс разных мелких неполадок в разных “частях организма” — это есть. И все вместе может давать не самое хорошее самочувствие. В ближайшее время ухудшений или развития серьезных болезней не показано. В будущем может понадобиться операция по показаниям врача, которая пройдет удачно.

Удачи!

Здравствуйте проблемы и хлопоты есть, но они не столь серьезны, все это лечиться и наблюдается у врачей, поэтому особо опасного тут точно нету