Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сегодня произошла неожиданная встреча с " моей первой любовью". Скажите пожалуйста,что он думает обо мне.Возможна ли встреча? Как скоро?Наталья 25.03.77, Сергей - вопрос №5507700

800 p
4.05.75
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он как и вы чувствительно близко к сердцу восприняли этот момент. Одинаковые чувства. Встреча возможна еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей  удивился  ,    что вы  такая же      обаятельная ,  сердечная     , лишь немного  серьёзнее стали. Теперь думает о    вас ,  мысли скорее   о прошлом, воспоминание  о    тех отношениях , что     вас   связывали .  Он  может   пойти на  сближение  и такие мысли  тоже  есть. а  вашу  встречу видно    -  уже   через пару недель .  Он будет   инициатором. Удачи  вам!
Прошлое, осталось в прошлом, приятное впечатление о вас, но вот  сама встреча  возможна только лишь случайным образом, у вас,.

Здравствуйте, Наталья!

Он почувстовал снова  к вам интерес, страсть. Встреча возможна, в течении месяца

Он вспомнил прошлое, понимает что влюблён в вас, пригласит на свидание вас в июне или июне месяце, начнутся романтические отношения у вас…
Здравствуйте при встрече с вами вы вызвали в нем эмоции, в первую очередь он отметил вашу внешность для него вы привлекательная женщина, проскочило сексуальное влечение к вам. Он подумал что не прочь с вами возобновить взаимодействие, роман. То что вы для него сейчас стали какой то загадочной, и многое он о вас не знает. Для него вы остались близким человеком, с которым легко и комфортно общаться, и о вам у него только положительные эмоции сохранились спустя время. Но вот в плане действий что сделать в вашу сторону и возобновить это общение все он не готов, нахлынули на него воспоминания, но он хочет больше оставить это в прошлом . Только если вы как то проявите инициативу, он не хочет брать ответственность.  У мужчины есть отношения хоть и там не совсем все стабильно
Здравствуйте.
С вашей стороны могут быть какие то проявления и ожидания. А вот мужчине как то тяжело по раскладу. Тут расстояние может быть или мужчина куда то собирается ехать. Не вижу встречи. по карте 10 мечей тут ничего не будет. еще мужчина в раскладе, с чувствами к вам.
Я вижу, что возможна встреча. И идет построение отношений.
Да встреча с ним возможна.
Здравствуйте. Конечно он думает, его эмоции на подъёме, рад был встрече. У него мысли вихрем, хотел бы встречу, но не совсем понимает как организовать ее, либо как предложить вам. В ближайшие несколько недель он может выйти с вами на связь и предложить встретиться.
Встреча не возможна, мужчина не свободен и прошлое возвращать не станет. Встреча для него была приятной, но всплеска чувств не было.
Здравствуйте. Был приятно удивлён, рад при встрече. Но ему показалось что она всё ещё испытывает интерес к нему. Думает что изменилось, но не утратила свою привлекательность. Есть в мыслях пообщаться.
Здравствуйте! Сердце екнуло, вспомнилось прошлое. О Вас очень хорошее впечатление. оценил, что хорошо выглядите, вспомнил Ваш взгляд и сейчас заметил грусть в Ваших глазах, Он хотел бы поговорить с вами в более спокойной обстановке: но не надеется, что это скоро случится, конечно, если судьба не сведет Вас вновь.