Доброе время!!! На 7й день прервал молчание, я показала, что мне все равно. Сегодня пришел с ночевой, сославшись, что нет света у него. Дочь конечно против, так как нравится спать со мной, но не - вопрос №5507699

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
останавливает это. Сказала, что забронировала квартиру и он поддержал, что я поеду с дочерью на отдых 1 аагуста, хоть вы все сказали, что поедет со мной как и планировали. Неужели не поедет и что дальше у нас?

Дополнение автора от 22.06.24 22:09:13
Мне очень нужен ваш совет)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина очень непредсказуем, и свои решения меняет очень быстро, сегодня он один, а на завтра уже может развернуться и уйти ни с того, ни с сего. Так и по поводу совместного отдыха, он планирует одно, а через день уже другое, потому исключать что он поедет нет смысла. Так как вероятность что изменит решение очень высока. Вы и сами не всегда понимаете что от него ждать. Мужчина бумеранг, то улетает от вас, а потом возвращается, между двух огней мечется. Что будет дальше? Да с вами останется, только нервы ещё потрепет своими приходами-уходами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он поедет. Так легко не оставит вас.

Здравствуйте!

Поездки с ним не вижу сейчас, возможно действительно изменил решение. Дальше будут выяснения отношений, но всё равно так или иначе будете вместе и пересекаться

Добрый  вечер ,   совет простой  т    важный. не отпускайте мужчину, он   ваш , а без него    не будет никого.   Вы  не сможете    позволить себе  ещё кого то .     А  этот       уже  как родной -   не создавайте   спорные  ситуации   , плохой мир, лучше хорошей ссоры. Вы ведь всё равно помиритесь — так зачем эти качели   и нервы? .  Любите друг друга , привыкли уже ,       в отпуск   поедите вместе -   зовите  его ,   вам это нужно -    и полезно .    мужчина рядом   всегда, создаёт спокойствие и    стабильность.
помиритесь однозначно, поедет тоже
Добрый вечер.
Он думает про вас «ух, эта женщина вихрь». Вы его дергаете на поездки, на походы, вы не сидите на месте, у вас большие стремления. Вы настроены на то, чтобы идти вперед, ни шагу назад.  Знаете, он готов лететь к вам чтобы побыть у ваших ног. То, что свет выключили, это предлог. Ну вы сами понимаете) Вы сильная женщина, вы для него Сила.
Вы спрашиваете, поедет ли он с вами и вашей дочерью. Ну вот тоже карта, Колесница, вы поедете вместе, вы интересно проведете время, здесь вы в тандеме.

С уважением, Константин.
Я вижу, что идет развитие отношений. Разрешится ситуация.
Пока просто редкие встречи будут
Здравствуйте. До 1 августа у Вас еще несколько раз будет меняться ситуация, а  такие вот качели продолжатся, Вы не расстанетесь окончательно  и он может в последний  момент принять решение поехать с вами.Сделайте вид, что Ваше решение об отдыхе не зависит от его решения.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: