Что каждая из женщин значит для мужчины? С кем хочет быть? Что будет до конца года? - вопрос №5507686

800 p
Александр 3 сентября 1985
Юлия 27 мая 1987
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте, Юлия многое значит для Александра, близка ему и интересна, к Наталье у него двоякое чувство. он еще не определился что чувствует к ней, флирт имеется но не более того, до конца года мужчина будет стоять на выборе и принимать решение с кем ему комфортнее и лучше, но связь пока будет поддерживать с обеими.
Здравствуйте! Юлия для Александра- это постоянство, удобство, стабильность и держит чувство долга( карта Жрец)Наталия для Александрах это стимул, источник позитива. это та женщина, которой он может доверять( 3 жезлов) Он не сделает выбор до года, слишком сильны связи с Юлией( возможно, быт, по жрецу брак), но будет тянуться к Натальи.
Для Александра Юлия занимает важное и стабильное место в его жизни. В то же время Наталия привлекает Александра своей загадочностью и духовностью, и в ближайшее время он будет больше склоняться к развитию отношений с ней. Однако до конца года в Александр будет находиться перед нелегким выбором между двумя женщинами.
Здравствуйте с Натальей скорее всего был конфликт карты показывают разрушение,, ссоры либо на данный момент либо возможно расставание которое мужчина переживает, видит ее холодной, да и сам  никаких романтических эмоций не испытывает и эмоции к ней старается держать под контролем, подавляет, осталась сексуальная к ней привязанность сильная, она для него горячая штучка, которая вызывает сильную страсть, эти эмоции не приносят радости, вместе плохо и Порозень. Их стычки, ревность приводит к трансформации его.  В целом эти отношения являються для обоих кармическими, где необходимо проходить уроки через деструктив.  От Юлии он как то держит дистанцию, больше на своей волне. Он больше строит стену между ними, не особо раскрывается, придираеться, скуп на эмоции к ней. И чувст особо не испытывает, хоть и хочет как то держать ее при себе. Для него она как шанс который может вытянуть его из трудностей, помочь в трудную минуту, которая может как то простимулировать его на победы, рядом с ней он чувствует себя победителем. Но подход к ней идет как к человеку с которым интересно, больше дружеское чем любовное.
Здравствуйте.
С Юлией хочет быть. С Натальей не все так просто как хотелось бы ему.
Доброго времени суток.Юлия для Александра является источником комфорта и стабильности, он видит в ней идеальную женщину. Наталия представляет для него загадку и интерес, вызывая глубокие чувства. До конца года Александр пройдет через важные изменения и примет окончательное решение о своих отношениях, вероятно он окончательно определится с тем, с кем он хочет быть, и начнет строить будущее с этим человеком.Всех благ Вам!
Здравствуйте! К Юлии Александр испытывает чувства и достаточно сильные, к Наталье ничего не испытывает и в настоящее время даже выходят негативные эмоции по отношению к ней.
Здравствуйте.
Александр и Юлия — Тут есть какие то ограничения, может быть расстояние. Может быть влечение. Мужчина на выборе и выбор он свой сделает не сразу.
Александр и Наталия — Тут вероятнее всего еще было или расставание или разрыв. Переживания будут. Конфликт показан. Встреча будет, что то может быть касаемо бумаг или документов.
Я не увидела по 2м раскладам чувств у мужчины. Пока треугольник будет существовать.

Здравствуйте!

С Юлией желание проводить время вместе, помогать, душу отводит с ней. С Наталией как будто обязательства есть, они выходят, как семейная пара с ребёнком, либо общим проектом каким-то. Хотя в отношениях есть холодок (возможно разногласия по какому-то вопросу), но при этом очень теплое общение, без явного негатива.Предпочтение в сторону Наталии. Но общий эмоциональный фон у мужчины крайне тяжёлый.

Я вижу, что хочет быть с Юлией.  С ней и идет построение отношений.
С Юлией хочет быть
Потребительское отношение, нет любви, Хочет быть со всеми
Здравствуйте! Юлия. Эта девушка притягивает Александра в сексуальном плане, Он попытается проявиться со своими намерениями но скорее всего получит отпор, и это заставит Александра относиться к Юле с большим уважением. Наталия. Эта девушка для Александра тёмная лошадка, Он хотел бы с ней познакомиться поближе, чтобы узнать её получше. Будет проявляться в её пространстве с ухаживанием, до конца года начнёт вкладываться в эти отношения.Скорее всего до конца года Он так не определится кому отдать предпочтение. Желаю вам счастья!