Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, когда мужчина Максим 21.10.1979 начнет вводить в свой круг общения (друзья, знакомые, родственники ) Валерию 19.12.1986. Есть ли такие у него - вопрос №5507677

800 p
мысли?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока ещё считает не время, даже чуть опасается поспешности в этом вопросе. Его пока устраивает то положение что есть, думает что с развитием дальнейших отношений и событий все случится само собой постепенно. Все действительно произойдет постепенно, и уже к осени -зиме будете знакомы с его окружением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте пока он не считает  нужным вводить в свой круг общения Валерию, пустил все на самотек, поэтому пока таких мыслей у него нет на ваш счет.
Таких мыслей нет даже в помине. Не считает ваши отношения настолько серьезными, чтобы вводить в свой тесный круг.
Здравствуйте. Мужчина точно планирует это сделать. У него чувства просматриваются к Валерии, он много о ней думает. Хочет, чтобы она постепенно и дальше становилась частью жизни самого Максима. Вижу у них планомерное развитие отношений и знакомство с его кругом общения.
Мужчина очень осторожно относится к своему окружению, и не торопиться поэтому вас знакомить. Есть какие то переживания, опасения по этому поводу. Но в целом мужчина положительно настроен на общение с вами.
Здравствуйте. Не стремиться к этому. Валерии надо отпустить мужчину. Там ничего не ждёт. Мужчина не готов да и не собирается
Здравствуйте! На текущий момент времени считает это еще преждевременным, думает, что сейчас еще рано. По его мнению ваши отношения не того формата, чтобы знакомить с родными.Месяца через три он может пересмотреть свое отношение к этому вопросу.
Добрый вечер, отношения пока будут на этой же стадии, переживаете вы напрасно. Возможно будет вводить в холодное время года, но не в ближайшее время
Добрый день. Максим на данный момент осторожен, сдержан, не стремится подпускать слишком близко, пока что соблюдает выстроенные для себя границы. Он хорошо относится к Валерии, просто пока не хочет набирать обороты. Отпустите немного ситуацию, не переживайте по этому поводу, ситуация изменится чуть позже.
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! тут по 2 пентаклей колебание у него в мыслях идут по этому поводу. Отстаивание своих границ идет у него. Хотя в мысли у него такие есть по тузу чаш. Выждет он еше время по 8 пентаклей до осени, когда сбор урожая(это осеняя карта) а потом по тузу жезлов будет реализовывать эти планы в действия. Потерпите еще немного…C Уважением!
Здравствуйте.
Расклад на ваш вопрос у нас начинается с Жрицы. Она говорит как раз о том, что у каждого свой круг общения, что есть еще между вами границы, которые замедляют развитие ваших отношений. Будто в какую-то сторону своей жизни вы ещё друг друга не пускаете. Вас (Королеву жезлов) такое положение вещей не совсем устраивает. Вы хотите, чтобы отношения строились правильно, успешно, и готовы к его действиям и предложениям по этому поводу. Вы здесь видитесь более инициативной. Он же вот такая «нехочуха», по 4 монет ни вправо  ни влево. Или медленный очень. Ни представляет до настоящего времени со своим окружением. Но это не от каких-то опасений, переживаний, тревог и пр. Он в вас уверен. Просто пока так скажем ему было недосуг. Или серьёзно об этом не задумывался, не придавал сильного значения. Но такие перемены не заставят себя еще ждать, не волнуйтесь. По Башне эта изолированность разрушится, конечно, причем в самый неожиданный момент (Звезда). Ваши ожидания по знакомству с его друзьями и близкими сбудутся. В первую очередь — с кем-то из друзей или знакомых, с кем он общается (Паж кубков). По Ленорман Корабль. Это карта движения, активности и контактов. До конца лета точно уже это произойдёт.
Доброго времени суток.Максим видит в Валерии важную часть своей жизни и рассматривает возможность включения её в свой круг общения, испытывает к ней сильные и искренние чувства.Введение Валерии в круг общения может произойти в ближайшие месяцы, когда их отношения достигнут нового уровня эмоциональной близости, это может быть связано с каким-то праздником или значимым событием, где они смогут официально представить друг друга своим друзьям и родственникам.Всех благ Вам!
Я вижу, что есть у него такие мысли.
Да есть такие мысли. В августе.
В планах есть постепенно вводить в свой круг общения, но позднее. Пока не уверен еще в Валери, так как в прошлом уже ошибался. До конца лета начнет постепенно знакомить с друзьями.
Никогда. Нет мыслей таких.
Хочет с Вами поговорить и встретится, либо уже был разговор который не оправдал ожидания, но скорее всего только предстоит.

@ SOFIA CHERNAYA