Артём 11.04.1983 Ксения 09.08.1977 Вместе 6 лет,два года женаты,вчера был конфликт,муж ушёл, я дорожу им,очень переживаю, вернётся или это конец? - вопрос №5507667

4 ответа

Ответы

Недалеко ушел, вернется.
Ваши отношения не завершены, поэтому продолжатся. Произойдет примирение, однако в целом ситуация тревожная, могут возникнуть бОльшие проблемы в будущем. Поэтому Вам стоит выбрать эксперта и обратиться за полным просмотром.
Ксения, он не планирует возвращаться, на данном этапе мысли что он хочет завершить эти отношения.
У вас так называемая тригональная пара.
Он — Овен, вы — Лев. Вы оба знаки огня.
Такие пары более 10 лет вместе не живут и обычно у них начинаются отношения очень хорошо, а вот расстаются почти всегда врагами.
Но главное, что расстаются в 99% случаев.
Ваш муж вернется.
Надеюсь, что вы попадете в 1% счастливых семей и не расстанетесь.

@ SOFIA CHERNAYA