Добрый вечер, вчера мне предложили работу в телеграмм,стоит ли мне этим заниматься,будет ли у меня доход? Нужно выполнять задания разные. С завтрашнего дня должны пригласить в группу. 18.02.93 Или - вопрос №5507665

это мошенники.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это мошенники.
Особенно если они попросили вас ставить лайки и прислали вам 300 руб.
Дальше уже платить будете вы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит, дохода и удовлетворения не принесет.Всех благ Вам!
Будьте осторожны, для Вас есть большой риск оказаться в беде.