Здравствуйте, в каком месяце и году выйду замуж? - вопрос №5507664

2000 p
Ксения 24.09.95

Дополнение автора от 23.06.24 07:09:58
И в каком месяце и году беременность?

Дополнение автора от 23.06.24 07:11:26
Или в каком месяце будут дети? И имя или буква мужа будущего?
22 ответа

Ответы

это будет июль — август 2027 год
Вообще в течении двух лет будет брак.
Доброго времени суток.Замужество произойдет через в период: весна-лето 2025 года, беременность наступит через год после замужества, весна или осень 2026 года. «А» первая буква имени будущего мужа.Всех благ Вам!
В сентябре 2025 г. В сентябре 26 года родиться малыш. Муж огненного знака Зодиака Матвей или Михаил.
Добрый день
Замуж вам никто не предлагал. Нет еще такого мужчины рядом. Вы одиноки и живете своими фантазиями. На счет детей нет смысла говорить вообще, они если будут у вас, то только в браке, а это не видно в ближайшие годы. Удачи
як вас скоро будет яркое знакомства и развитие отношений до наступления беременности и брака вас ждёт много ярких событий которые будут важны и сыграют важную роль как например знакомство которое ожидает этим летом
Здравствуйте,
Пока нет таких перспектив.
Пока перспектива общения, знакомства
Здравствуйте.  Замужество у вас через 1,5 года. Знакомство с будущим мужем в конце следующего года
Мужчина брюнет, высокий, образованный.
Беременность вашу вижу через 3 года. Мальчик. Родите в летний месяц.
Здравствуйте. Свадьба летом, возможна в августе, в течение двух лет. Имя будущего мужа на букву О.
2025 или 2057 год край. Осень и Лето вижу.
В этом году- вторая половина.
Здравствуйте! 2025 году в середине осени.
Ваше замужество очень близко, не смотря на то, что у вас молодого человека ещё нет. Вы, даже, не знаете —– на сколько он близко! Это будет любовь с первого взгляда! Пришёл, увидел —– повёл в ЗАГС в октябре! Вам показан, прямо, нынешний год —– 2024-й! Зачатие —– согласно биоритмам —– конец марта, 2025 года. Ребёнок родится в декабре 2025 года! А буква мужа показана —– А!
Здравствуйте, Ксения. Смотрите, год пока не открывается, но одинокой вы по-любому не останетесь, замужество благополучно состоится в течение 3 лет, и это будет весеннее время года, время расцвета, пробуждения не только природы, но и вас. У вас показано знакомство с хорошим мужчиной, он вас старше до пяти лет, с которым отношения будут развиваться ну очень стремительно, не пройдет и пары месяцев — он вас замуж позовет, большая вероятность, что в это же время вы уже забеременеете. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Всё же расклад показывает не быстрый результат в вопросе замужества.
Но в любом случае у вас будет семья. Также вас ожидает смена места жительства, это не просто переезд к мужчине, это смена региона, города.

Здравствуйте в течении 8 лет, муж с рабочей специальностью, больше идёт по картам гражданский брак чем зарегистрирован, меньше делитесь своими переживаниями с подругами, родственниками.Муж будет вас старше, один ребенок будет.

Добрый день, Ксения. Замужество  и практически сразу беременность у Вас идут на 2026 год, а знакомство с будущем мужем уже в начале 2025 года. Мужчина старше Вас на 9-12 лет, волосы темно-русые, глаза светлые, статный, сильный, очень добрый, во всем любит порядок и справедливость, сфера занятости (силовые структуры или военный). Знакомство будет достаточно банальное, через интернет (сайт знакомств или соц сети) и сначала он Ваше внимание не привлечет, но потом завяжется общение, тогда и зародятся серьезные чувства, которые будут сопровождать Вашу пару всю жизнь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В 2025 году Юпитер будет делать трин к вашей натальной Луне. Луна, связанная с домом и материнством, в гармонии с Юпитером указывает на возможность зачатия и рождения детей. Также в вашей нумерологии присутствует энергия числа 3.
Вы, вероятно, выйдете замуж и забеременеете в 2025 году. Имя вашего будущего мужа может начинаться на буквы «А», «С» или «Л». Особенно обратите внимание на июль-август 2025 года.
Имя Аслан подходит изумительно, но это лишь первое, что пришло в голову) Это может быть Слава, к примеру. Или это могут быть инициалы.

Здравствуйте, через 2 года выйдете замуж, летом. Беременность через год после брака, мужчина с буквой А.
Здравствуйте! Вижу что стабильность, беременность и ребенок будут через два года.
Этим летом познакомитесь со своим будущим мужем, весной поженитесь...

Подробную интерпретацию расклада с ответом на ваши вопросы — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/GPw_hQY7JV-H_A

Здравствуйте. В 2027 году выйдете замуж, в этом же году забеременеете девочкой. Просмотреть подробности, в том числе имя мужа, можно через литьё на воск.