Уважаемые эксперты, добрый день. Я, Юлия, 14.02.1980. Большая просьба, посмотрите, что ждёт меня в работе и карьере до конца года? Какие события могут произойти? Появятся какие-то перспективы или - вопрос №5507661

2000 p
возможности, ждут ли какие перемены, либо наоборот угрозы? А так же, что ждет в личной жизни?
18 ответов

Ответы

Добрый  вечер, Юлия .     Рост   у  вас      будет , а не проблемы и  угрозы .  Лето  ещё  не     прорывное время ,    вы    немного  отдохнёте   ,  да и    народ   в расслабленном состоянии .  Ближе  к сентябрю     вы     соберётесь и       дела   пойдут      активно, вас и        на верху       знают ,    рассчитывают и   продвинут по  карьере .  В личной жизни ,     укрепление  отношений ,    и сближение  с   мужчиной, кто вам  очень не безразличен .    Общаться будете  с интересом и с поездками      на природу .  Вы      взаимно     открыты друг к другу .   Всего    вам доброго!
Здравствуйте.  У вас просматривается новая должность либо новая работа.  Но предложение перспективное
С заработком все в норме, будет увеличение заработка
В личном вижу приятное знакомство с мужчиной,  с которым откроются горизонты на построение семье
Ваш вопрос: Уважаемые эксперты, добрый день. Я, Юлия, 14.02.1980. Большая просьба, посмотрите, что ждёт меня в работе и карьере до конца года? Какие события могут произойти? Появятся какие-то перспективы или
возможности, ждут ли какие перемены, либо наоборот угрозы? А так же, что ждет в личной жизни?

Здравствуйте

Карта 1 — «Север» (9 посохов): Эта карта указывает на то, что вам необходимо знать прямо сейчас о вашей работе и карьере. Карта 9 посохов предупреждает о возможных трудностях и препятствиях, с которыми вы можете столкнуться. Возможно, вы уже ощущаете некоторое напряжение или недовольство в вашей текущей работе. Важно не терять мотивацию и искать способы преодоления трудностей.

Карта 2 — «Запад» (6 кубков): Эта карта указывает на то, что вы оставляете позади или что вам нужно отпустить в отношении вашей работы и карьеры. Карта 6 кубков говорит о возможности пересмотра ваших целей и приоритетов. Возможно, вам нужно пересмотреть свои ожидания и найти новые пути для достижения успеха. Отпустите прошлые неудачи и сосредоточьтесь на будущих возможностях.

Карта 3 — «Восток» (10 посохов): Эта карта указывает на то, что приближается в вашей работе и карьере. Карта 10 посохов говорит о новых возможностях и тенденциях, которые появляются в вашей жизни. Это может означать возможность роста, продвижения по карьерной лестнице или новые проекты, которые могут принести вам успех. Будьте готовы к новым возможностям и воспользуйтесь ими наилучшим образом.

Карта 4 — «Юг» (6 пентаклей): Эта карта указывает на то, что поддерживает вас в вашей работе и карьере, ваши ресурсы и силы. Карта 6 пентаклей говорит о финансовой стабильности и материальной поддержке. Ваша способность управлять ресурсами и использовать их эффективно будет ключевым фактором вашего успеха. Будьте благодарны за то, что у вас уже есть, и продолжайте развивать свои навыки и ресурсы.

Итог: В вашей работе и карьере ожидаются некоторые трудности, но не теряйте мотивации. Отпустите прошлые неудачи и пересмотрите свои цели и приоритеты. Вам предстоит встретить новые возможности и тенденции, которые могут привести к росту и успеху. Ваша финансовая стабильность и умение управлять ресурсами будут вашими сильными сторонами.

Практический совет: Поддерживайте позитивный настрой и не бойтесь выйти за пределы своей комфортной зоны. Используйте текущее положение вещей в качестве толчка для личного и профессионального роста. Развивайте свои навыки, ищите новые возможности и будьте открытыми для перемен. Уверенность в себе и гибкость помогут вам достичь успеха как в работе, так и в личной жизни. 😊
По работе все хорошо у вас будет идти. Не будет помех.
Будет или повышение или вы решите работать на себя, но у вас будет повышение по финансам, от любимого дела, в личной жизни будут знакомство с мужчиной по судьбе…
Юлия, здравствуйте.У Вас прямо сейчас начинаются, недавно начались или вот-вот начнутся какие-то важные изменения. Вероятно, Вы это чувствуете. Скорее всего, изменения медленные, затрагивающие Ваш статус, Ваши долгосрочные и даже истинные цели и желания. В бытовом смысле, признание Ваших прошлых заслуг или опыта и скорее всего — продвижение по карьере, занятие более высокой должности, если свое дело, то рост, развитие, расширение. Вам будет сделано предложение (но возможно, оно уже поступило) или от Вашего руководителя или от какого-то значимого лица или это ситуация занятия Вами более высокой должности. Читается больше ответственности и больше денег, и Ваша удовлетворенность. Читается Ваше переживание по ситуации, опасение, может страх обмана или, что не справитесь или скорее всего преживание, что упустите как-то возможность. Но этого не будет. Ваш расклады чрезвычайно позитивный. У Вас все получится и Вы войдете в новую роль надолго. Нет нагруженности от ситуации. Есть благоприятное изменение даже как бы всего Вашего рабочего курса. Плюс открывается возможность какого-то важного обучения, или Ваша ситуация связана с обучением. По личной жизни.У Вас могут быть романтично-страстные отношения сейчас или в скором времени. И Вы можете желать создат семью с этим человеком. Но до конца года появится другой мужчина в Вашей жизни, старше этого человека. Может Ваш начальник, или человек буквально из солнечной страны, или загорелый :), но все равно какой-то статусный руководитель. Выбирать будете недолго. Скорее всего новый человек быстро предложит стабильность. Тоже вижу Ваши колебания, возможно потому что работа/карьера будет оттягивать внимание — есть взаимосвязь. Либо это новый человек связан с Вами работой. Но скорее всего и для Вас выбор будет очевиден и сердцем и интеллектом. Там хорошие перспективы.
Здравствуйте, в работе будут небольшие улучшения, перспективы, приятные события, получите определенную информацию, документы идут, общение
в личной жизни проявление мужчины, напишет, позвонит, приедет-активность показана, новый этап, также человек к вам относится с уважением, заботой и привязанностью.
Здравствуйте. В карьере особых изменений не ожидайте до конца этого года, иначе разочаруетесь. В личной жизни дождитесь осени, там и любовь, и романтика, и подарки от мужчины.

Добрый вечер, Юлия!

В работе очень стабильная и приятная ситуация. Коллектив как семья для вас, отношения очень тёплые, приятные, будут корпоративы, либо посиделки, общие вопросы решать будете. По выплатам стабильно. Возможен служебный роман, со светловолосым мужчиной, либо знакомство с ним по интернету. Есть и второй мужчина, темноволосый, высокий, очень импульсивный, который прям летит к вам с чувствами. Возможны небольшие переживания и тревоги за будущее, с которыми вы благополучно справитесь.

Желаю упехов и добра!

Доброго времени суток.Работа/карьера.изображение из вопросаВаша текущая ситуация на работе положительная, и Вы находитесь в окружении людей, которые поддерживают Вас и помогают развиваться, Ваши усилия и таланты признаются и ценятся.В ближайшее время Вы можете ожидать быстрых изменений и новых перспектив в карьере, будьте готовы к новым проектам, поездкам или продвижению.Вам следует быть осторожной с коллегами и стараться избегать ненужных конфликтов, важно сохранять профессионализм и не вовлекаться в интриги.К концу года Вы достигнете значительных успехов в карьере, и Ваша работа принесет стабильные и устойчивые результаты, возможны улучшения в финансовом положении и укрепление Вашего профессионального статуса. Личная жизнь. изображение из вопросаВозможно, Вы чувствуете, что чего-то не хватает, или находитесь в состоянии раздумий и сомнений. В ближайшее время у Вас появится возможность укрепить существующие отношения или встретить нового партнера, который принесет в Вашу жизнь любовь и понимание.Вас ждут значительные перемены в личной жизни, которые приведут к важным осознаниям и решениям, возможен новый этап в отношениях или начало нового романа.К концу года Ваша личная жизнь будет наполнена светлыми и позитивными событиями, вы обретете внутреннюю гармонию и почувствуете, что Ваши мечты и желания начинают сбываться.Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Работа — Хитрость выпадает и обман. Развитие событий будет быстрое в вашей работе. Достаток будет благодаря ваше труду и усилиям. Движение вперед. Тут может быть конфликтная ситуация с мужчиной, мужчина деспотичный, приближенный к начальнику или около того. Вам будет тяжело под конец года, или из за большого количества обязанностей и работы. Кроме конфликта не увидела ничего плохого в работе.
Личная жизнь — Мужчина в раскладе, перспективный, денежный, но медлительный, проявляться к вам будет. Но тут карта выборе и карта разочарований. Подвешенная ситуация. Вы как будто в ограничения, будете ограничивать это общение, эти проявления. Еще мужчина, доставит вам переживания, мужчина может связан быть с прошлым.
Здравствуйте я записала для вас видео
По работе- повышение. Угроз как таковых нет, но стоит остерегаться коллег
Здравствуйте
По работе нужно быть собранной, предстоит борьба и напряжённые времена, угрозы действительно будут. В личной жизни вероятно прекращение отношений.
В перспективе вас ждут новые возможности, а сложная ситуация приведет к триумфу до конца года вы выйдете на путь благоприятных перемен, перемен, которые выведут вас к финансовому росту  и продвижению вашей карьеры, в личном Так же будет ждать новый и главное богатый на события период в вашей жизни намечается появление мужчины, который не только будет способен оказать содействие или помощь а стать вам настоящим спутником жизни рядом с которым обретёте счастье
Здравствуйте Юлия!
Период до конца года ознаменуется для вас кардинальными переменами в вашей жизни.
Работа. Постоянная борьба и конкуренция приведёт вас к решению уйти в отпуск, но а в отпуске вы решите, что не сможете больше возвратиться на эту работу и поставите точку.
Одновременно будет развиваться ваша личная жизнь, вам предстоит встреча с состоятельным мужчиной и вы возьмёте шанс на отношения с ним.( Не исключаю что вы можете уже быть знакомыми, но какое-то расстояние было между вами и вы не решались на этот шаг.
Желаю вам счастья!
В личном ждёт привычная семейная жизнь. В целом отношения будут благополучны, но не особо богаты на эмоции, тяготея больше к доминированию практичности, трезвого подхода. Они не всегда будут стабильными, но ничего критичного в этом не показано.
В работе движение, скорее переход как выход из текущей ситуации в условия более размеренные, спокойные, не предполагающие необходимости выбиваться из сил и брать на себя больше чем то, что есть силы вынести. Изменение положения подарит новые надежды, оптимистичные ожидания.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: