Возможна ли беременность от этого человека, и когда если наступит Ирина 19.08.1985, Мансур 28.06.1994? - вопрос №5507645

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый   вечер, да      беременность скоро наступит ,  Мансур        никогда не откажется от своего ребёнка, он     любит детей и  относится по серьёзному    к их   воспитанию и содержанию. да и ребёнок будет с хорошей генетикой  ,     здоровым и сильным. Удачи   вам  в добром деле!
Здравствуйте, беременность возможна и июле
Здравствуйте, нет беременности от этого мужчины я не вижу, по картам выпадает что возможно у него имеются некие проблемы в этом плане поэтому забеременеть вам не получиться по крайней мере в этом году точно.
Здравствуйте.  В этом году возможна беременность.  Через 3 месяца
Не только возможна, но и будет, что еще больше сплотит вас как прекрасную пару. Мансур любит детей, и был бы им достойным папой, а все остальное у вас двоих уже есть. Вопрос недолгого времени, но зацикливаться на нем не стоит, все произойдет неожиданно.
Беременность вполне возможна у вас. А наступить она может в любое время, путь открыт,.
Зачатие возможно если душа малыша выберет вас мамой, но он не ваш мужчина, семья с ним не сложиться у вас…
Да возможна
Здравствуйте. Беременность точно будет, наступит довольно скоро уже она. Просматривается к концу июля от мужчины.

Здравствуйте, беременность возможна, карта ребенка, но потребуется какое то время для развития ситуаций, отношений. Идет совет-не торопить события, все случится в нужное время

Здравствуйте, пока что беременности от этого человека я не вижу.
Здравствуйте, очень быстро будет шанс, в течение 2-3 месяцев буквально.
Здравствуйте! Да, беременность от этого человека возможна. И может наступить в пределах одного месяца.
Здравствуйте.
Если смотреть до конца текущего года, вероятность беременности есть высокая.
Да идет в ближайшее время беременность. будете счастливы
Здравствуйте. Наступит беременность летом.
В ближайшие 2 года беременность. У вас будут долгие и счастливые отношения. По судьбе семьей быть.