Здравствуйте, спросила у знакомого сегодня ВК он сказал что я не люблю общаться по ВК люблю вживую а я работаю в магазине и собираюсь уходить.хотела как то связь поддерживать. До этого он говорил - вопрос №5507637

комплименты, говорил рад видеть меня, сказал что я красивая и всегда улыбается. Чего он испугался?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не обязательно, что это «испуг» с его стороны, он может не хотеть поддерживать контакт, возможно, он был любезен на работе, но это не означает, что он готов общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Как связана нелюбовь к общению по вк с тем, что Вы работаете в магазине? (и собираетесь уходить...)
так э… сближения