Здравствуйте. Почему не отвечает мужчина Саша 08.12.73 на почте Лене 05.11.72? Что у него в мыслях? Какие между ними будут отношения дальше? Фото - вопрос №5507631

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У мужчины есть какие-то обязательства и принципы, которые не позволяют ему поддерживать ваше общение. В перспективе сделает выбор не в вашу пользу.
Здраствуйте, занят своими делами, весь в заботах, еще делает выбор не в вашу пользу общается в компании. В дальнейшем в отношениях скука, апатия, идёт отдаление друг от друга.