Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В 2019 г. похоронила дочь 19 лет не в свадебном платье. Приснилась маме в белом платье, говорит, у меня нет ,у подруги взяла. И её покойная тётя - вопрос №5507629

снилась, ругала, что похоронили не в свадебном. Сейчас умерла знакомая, можно ли с ней в гробу передать платье и цветочек в волосы? Но хоронить её будут на другом кладбище
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксюша, хоронить в свадебном платье — это не христианский, не мусульманский и не иудейский ритуал, скорее языческое суеверие. Есть большая вероятность, что Ваша дочь уже переродилась, и живет новую жизнь. Этот сон говорит о том, что важно избавиться от суеверий, и помянуть дочь. Например, подать записку в храме об упокоении души, отслужить молебен, использовать Зоар и т.п.
Смерть — это та граница между мирами, через которую невозможно пронести что-либо материальное. Мы рождаемся в этот мир и покидаем его с пустыми руками.
С уважением,
Аснат
Добрый день, Ксюша!

Сочувствую вашей утрате… Многие люди очень хотят знать, что происходит после того, как человек умер? Куда он попадает и что с ним происходит?  При этом, существует масса верований и предположений на эту тему, однако Бог НЕ скрывает истину о смерти и на страницах Библии дает ясное понимание того, в каком состоянии находятся умершие.
Если Вам важно узнать истину из Библии от самого Бога об этом, пишите в личный чат, отвечу на все ваши вопросы…