Здравствуйте. Сон : плыть по морю в лодке, спуститься на воду и нащупать дно под ногами - вопрос №5507617

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, шаткая и неустойчивая ситуация (лодка на воде) обретет прочность и надежность (нащупали дно под ногами) а также, придаст Вам уверенности в себе, своих силах и будущих планах (этот же знак — устойчивость и «почва под ногами»). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Что в «море возможностей» найдете свое устойчивое положение и добьетесь необходимых вам результатов.

Хороших снов!