Здравствуйте🙏Он сегодня думал, вспоминал обо мне? Что думал? - вопрос №5507614

800 p
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, думал. Хочет с вами увидеться и я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Будет инициативен. Хочет встречи с вами. Предложит встречу. 3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вспоминал о вас сегодня. Мысли у него также и о разговоре, как будто желает что-то прояснить.
Здравствуйте! Вспоминал вас и задумался о своем поступке, что-то такое вспомнил и посчитал, что в тот момент был не прав.
Влюблён, но переживает что какое то разрушение между вами, обидел нечаянно, желает примириться, приложит все усилия для этого…
Здравствуйте. Ему уже хочется выйти на связь, прояснить моменты с вами, услышать вас. О вас часто думает, потому и может иногда во снах вам приходить, так как эмоции у него глубокие.
Здравствуйте.  Думал, в ближайшее время назначит вам свидание. У мужчины созрели идеи и планы. И вы в них занимаетесь лидирующую позицию

Здравствуйте!

Думал и вспоминал сегодня. Мысли были очень светлые и добрые. Человек вспоминает все самые лучшие моменты, либо думает о светлом будущем с вами.

Здравствуйте. Думал о вас. Мысли о том, как отношения уравновесить, вывести в спокойное русло, когда всё налажено, привычно и понятно.
Добрый вечер.Он думает и вспоминает не только сегодня и нынешние дни тоже.Скучает.Хочет встречи
Доброго времени суток.изображение из вопросаСегодня Сергей действительно вспоминал о Вас, его мысли были сосредоточены на Вашем прошлом взаимодействии и чувствах, которые он испытывает. В его голове возникали воспоминания о совместных моментах, и он анализировал их значение и влияние на его нынешнее состояние.Сергей думал о том, насколько важны для него эти отношения и как они повлияли на его жизнь. Возможно, он чувствовал ностальгию и тепло, вспоминая о хорошем, что было между Вами. Его мысли были наполнены размышлениями о возможных шагах для восстановления или укрепления Вашей связи.Всех благ Вам!
О вас, да были мысли. Вспоминал, с сожалением., что вас нет рядом,
Да думал. О встрече думал
Карты говорят, вспоминал вас сегодня весь день, не мог отогнать мысли о вас.Обида какая то на вас имеется, и нотки ревности.Он сейчас не понимает как вести себя с вами.Влюблен, как мальчик, в вас.Хочет вас и видеть, и слышать.Поговорить с глазу на глаз.
здравствуйте есть воспоминания думает как исправить ситуацию
Здравствуйте. Вспоминал и думал, мечтает о встрече и о том что все между вами будет хорошо
да думал вспоминал в паре есть любовь но есть препятствия ссора размолвка ответ карт его действия шаг к встречи и примирению
Здравствуйте. Он думал о вашем разговоре, о том, что хотел бы дальше взаимодействовать с вами. Заметил что мысли о вас греют его душу.
Здравствуйте, Мария. Не на шутку вскружили голову Сергею, да, конечно он думал и сейчас думает и эти мысли ему покоя не дают, хочет больше, но пока есть зажатость, осторожничает, боится провала.