Когда будет развязка затянувшейся истории с загаданным мужчиной и чем она закончится для меня и для него? - вопрос №5507611

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,      видно что   он не хочет  вас отпустить .   Нравитесь вы    и    интерес у него      есть к   вам .    Хочет      получить  то что     планировал ,  и     ваша история  ещё не закончена ,   вы  будете видеться, говорить , где то ссорится ,  но    точку ставить  рано  ,           он упрямый   , а   вы    не решительная.Наберитесь терпения  -     а как известно терпение и труд, всё перетрут — будет  по вашему .  Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего ваша история с мужчиной закончиться для вас расставанием, вместе вас на будущее я не вижу по картам, выпадает расстояние и скованные обстоятельства.
Здравствуйте.  Отдалитесь. Не на всегда. Сблизитесь. Расстояние и расставание должно пойти на пользу. Отношения должны улучшится. Всё в ваших руках
Здравствуйте. В течение ближайших 2-3 месяцев Вы и загаданным мужчиной переживете важные изменения, которые приведут к развязке текущей ситуации. Для Вас это означает достижение гармонии и эмоционального удовлетворения, а для мужчины — укрепление его позиции и уверенность в будущем
Развязка уже произошла, только никто об этом не хочет упоминать. Отсутствие желания общаться, отстранение, расставание.
В июле будет развязка. Отношения будут
Здравствуйте. По итогу будете вы в серьезных отношениях. Я вижу, что при всех трудностях между вами, чувства все же друг к друг явно просматриваются. Мужчина влюблен, много сам о вас думает, будет делать шаги для сближения.

Здравствуйте!

Развязка ближе к декабрю, будут глобальные перемены, либо вовсе расстанетесь, либо начнёте с нуля счастливые отношения стабильные. Второй вариант очень возможен.

Я вижу, что закончится благоприятно.
Здравствуйте. Не готов он вас потерять, хотя в мысли свои уходит и отстраняется, может даже отталкивать. Но эта история не закончена, он даже сам проявит инициативу чтобы быть с вами.
то вместе то в порознь карта отношения это не дружба карта любовь.проблема в отношении данный этап ссора размолвка но измены нет будет примирения в позиции карта семья созидания семьи да будет карта осень этот год
В ближайшие 2 месяца все решите.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Разобьет он вам сердце.