Все смешалось, кони, люди. Поссорились сильно с шефом, эмоций через край, как спичка загорелся, агрессия, вкинутые фразы которые к работе даже отношения не имеют «ты никто в моей жизни, у меня таких - вопрос №5507595

2000 p
как ты топов». До этого все хорошо было. Да, не все гладко, но процесс идет. Я новый человек, стараюсь. Я говорю, если ты в меня не веришь, давай ничего не планировать. К чему это все — да/да нет/нет. 1. В чем причина, почему он так на меня реагирует. Как будто причина не только в работе. 2. Как он теперь после ссоры. Имена Алина 08.07.1994, Сергей 15.08.1991

Дополнение автора от 22.06.24 18:28:08
Выберу лучшим ответ с фото или названием карт. Благодарю.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/OI8nOcN-DaY_123
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шеф у Вас очень эгоистичный и эмоциональный человек, когда у него происходят конфликты и трудности в личной жизни, то соответственно это всё вливается в работу. К Вам у него предвзятое отношение, считает себя рядом с Вами в доминантной позиции и поэтому может давать Вам крайне грубые выговоры, иными словами считает себя выше Вас. В его глазах Вы неуверенно справляетесь с работой, что его не устраивает и он хочет видеть в Вас более активную, целеустремлённую девушку с хорошим мастерством (карта шут+ королева жезлов+маг).
Карта 4кубков+6 пентаклей говорит нам о том, что сейчас у него остался осадок, но готов идти на уступки.
Карты 7 жезлов+ влюблённые +башня говорят о том, что повлияло на тое эмоциональное, бессовестное отношение к Вам (это ссоры, трудности в его личностных отношениях).
Я вижу, что с ним идет построение отношений. Но потребуется время. Карты также на это указывают.
Мужчина испытывает к вам чувства. Поэтому эмоционирует.  Переживает. Не может сдержать всплеск эмоций. Все пройдёт. Отношения восстановятся
Здравствуйте. Вы для него девушка с очень сильным характером, в которой он видит хорошие перспективы и считает Вас способной и активной девушкой, в каком-то смысле Вы подавляете его доминантную энергию и на фоне с Вами он чувствует себя второстепенной персоной, на подсознательном уровне конкурирует с Вами, поэтому между Вами могут случаться конфликты, и такие выражения как «ты никто в моей жизни, у меня таких ка ты..»- это сишь способ принизить Вас хоть как-то, чтобы почувствовать что он может Вами управлять, но и это на Вас не действует, так как Вы очень сильная девушка и знаете себе цену. После ссоры чувствует себя подавленно, присутствует ещё агрессия на Вас и могут быть ещё конфликты, так как мужчина любой ценой хочет показать свою важность.
он хочет справедливости, и хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать. все препятствия преодолимы, только нужна дипломатия, улаживание отношений, примирение.
и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Здравствуйте.Тут дело не только в работе.Вы ему понравились и он начал ревновать
Доброго времени суток.изображение из вопросаСергей испытывает накопившийся стресс или давление на работе, что привело к эмоциональному взрыву, его агрессивные высказывания и негативные эмоции могут быть результатом внутреннего напряжения, которое он не может контролировать. Он мог чувствовать, что его авторитет или позиции подвергаются угрозе, что и вызвало столь резкую реакцию.После ссоры Сергей может чувствовать себя еще более напряженным и эмоционально истощенным, он испытывает сожаление за свои слова, но из-за гордости не готов признать это. Его мысли сосредоточены на том, как восстановить контроль над ситуацией и как это повлияет на его дальнейшие взаимоотношения с Вами.В будущем возможно разрешение конфликта и переход к более спокойным и конструктивным отношениям.Важно, чтобы Вы оба нашли возможность для открытого разговора и выяснения причин конфликта, а также постарались найти компромиссы для дальнейшего сотрудничества.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Почему такое отношение? -5 жезлов+паж мечей- мужчина воспринимает вашу позицию, как ошибочную, неправильную. Расценивает ваши действия, как угрозу для общего дела, как некомпетентность. Каким вас видит сотрудником? — верховная жрица+6 мечей- считает, что вы обладаете нужными знаниями, но вы не реализуете свой потенциал на всю мощь, вас приходится направлять, контролировать. Истинное отношение к вам-3 жезлов, рыцарь пентаклей, 6 жезлов- не вижу здесь романтического подтекста, человек идейный, амбициозный, ему важно наладить рабочий процесс, важно чтобы коллектив, и вы в том числе, четко выполняли свои обязанности, разделяли и поддерживали его взгляды. Как видит дальнейшие перспективы в отношении вас- Жрец, 10 мечей, 8 пентаклей- хотел бы, чтобы вы окончательно влились в рабочий процесс, чтобы вас не нужно было консультировать, подсказывать, переучивать и тд. Состояние его после ссоры-рыцарь жезлов, маг, справедливость-человек не переживает, не падает духом, уверен в собственной правоте и в том, что существует только его мнение и неправильное.
Здравствуйте, Алина.
У вас много волнений по поводу отношений. Сергей тоже волнуется о том, насколько он состоятелен как Мужчина для вас. Он боится остаться без вас… Поэтому такой выплеск эмоций.
Ваша ссора — результат перенапряжения в чувствах.

Потому что ему всеравно на работников. Он эгоист. В таких конторах обычно полгорода работает и уходят.

@ SOFIA CHERNAYA