Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, как пройдет моя сдача госэкзамена, 24.06.24? Алина 13.01.1997 - вопрос №5507591

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,  экзамен сдадите — не переживайте .    вы      подготовлены  хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сама сдача будет напряженной, но экзамен сдадите
Здравствуйте!
Видно много переживаний по поводу экзамена, но Вы довольно хорошо подготовились и Ваша подготовка даст о себе знать. Экзамен сдадите, также Вам сможет кто-то немного помочь, какой-то мужчина.
Сдадите быстро и хорошо, благая весть вас ждёт много положительных эмоций…
Пройдет благополучно
здравствуйте будете волноваться нервничать но в целом пройдет все стабильно и не плохо не переживайте вы со всем справитесь.
Здравствуйте.  Нервно. Будет переживать. Но сдадите хорошо.
Здравствуйте, Алина. Экзамен вы без особых проблем сдадите. Будете волноваться немного, но результат на отлично будет у вас.
Хорошо пройдет
Здравствуйте.
Тут у вас прям переживания. Мужчина в раскладе, с хитростью и обманом, с какой то нечестностью или может подставить. Будут трудности, что то может пойти не так, будете не довольны результатом. Но сдать, сдадите.
будет или не будет удачи ответ карт оракул расклад желания говорит о о том что сложится удачно вам только нужно приложить в этом своё усилия
Успешно в итоге. С утра может быть напряжение конечно.
Здравствуйте. Идёт что если по пятибалльной шкале на 4 с плюсом — 5.
Удачно сдадите

@ SOFIA CHERNAYA