Перспектива отношений. Рамазан 02.09.1986 и Екатерина 4.03.1993. Помиримся ли. Его чувства ко мне. Что будет дальше - вопрос №5507558

800 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Помиритесь ли: Рыцарь Кубков, Мир, Верховная Жрица: конечно помиритесь, при чем мужчина сам прийдёт с примирением. Его чувства к вам: Кубки 10, Колесница: мужчина очень с серьезными к вам намерениями, то есть он вас рассматривает как свою спутницу по жизни, а значит хочет с вами семейных отношений, здесь семейная карта вышла, развития хочет, к вам у него интерес есть, влюблен в вас. Что будет дальше: Туз Кубков, Кубков 3,  Справедливость, кубки 4, Паж Кубков: вас ожидает совместный отдых, поездка, при чем очень скоро, так же вышла карта документов, это официальное заключение брака вас впереди ждёт. Перспективы очень хорошие у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению перспектив  практически нет у вас, как у пары, К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, И у каждого свой.
Помиритесь и отношения будут продолжаться какое то время…
здравствуйте, да помиритесь шансы есть, мужчина будет инициатором вашего примирения, не переживайте скоро ваши отношения возобновятся и наладятся. но это будет ваша не последняя ссора позже еще будут притирки и недопонимания между вами, ревность и сомнения.
Да, примирение будет в летний сезон, он сам проявится и вы начнете общение! Мужчина не хочет вас терять, но у него очень сложный характер- с одной стороны он заботливый, но с другой, очень вспыльчивый! Отношения будут дальше развиваться как качели! всех благ!)
Здравствуйте, помиритесь. К сожалению чувст нет кроме пока недовольства, ваши отношения не продлиться долго, между вами станет другая девушка.
Здравствуйте! По картам видно, что и вам и ему очень тяжело переживать эту ссору. Но Рамазан пока не собирается идти на примирение, что-то его сильно задело. Ему хочется разобраться в себе, как-то по-новому взглянуть на ваши отношения. Но пока его лучше не трогать.
Чувства к вам есть.
Всех благ!
Здравствуйте.  Чувства есть у обоих.  Но каждый горд делать шаг навстречу. Дайте мужчине время, он сделает первый шаг. Так как терять вас он не намерен.
Будете вместе. Перспектива на будущее хорошая.
Доброго времени суток.изображение из вопросаОтношения между Рамазаном и Екатериной имеют перспективу на восстановление, но оба должны приложить усилия к примирению и готовы идти на компромиссы. Сейчас Рамазан испытывает смешанные чувства по отношению к Екатерине, где есть и привязанность, и обиды, однако его сердце открыто для примирения.Чувства Рамазана к Екатерине сложные и многогранные. Он испытывает к ней глубокую привязанность и заботу, но также и переживания из-за прошлых конфликтов. В его сердце есть искреннее желание восстановить связь и вернуть доверие в их отношения.В будущем возможно восстановление отношений, если оба будут работать над их укреплением. Важно, чтобы они оба проявили терпение и готовность прощать. Есть шанс на гармонию и стабильность, если будут соблюдены эти условия.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Вы имеете отличные перспективы для возобновления и укрепления своих отношений. Этот вопрос можно рассматривать с уверенным оптимизмом. Он все еще испытывает к Вам любовь, которая, несмотря на текущие трудности и переживания, не угасает. Он помнит о Вас и искренне хочет наладить ваши отношения. В глубине его души живет желание вновь быть с Вами рядом
Здравствуйте! Он еще не забыл вас и есть желание быть с вами. Вы помиритесь и еще несколько месяцев будете вместе, но далее дороги разойдутся.
Да, у вас идет примирение. Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Чувства сильные. Выход на уровень серьезных отношений.
Помиритесь, конечно, Гордость мешает сделать это тут же, но это уже издержки характера. Вы ему нужны не меньше, чем он Вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте!
Мужчина действительно любит Вас, очень тёплые и нежные чувства к Вам по карте «6 кубков» и его одолевают воспоминания о Вас, совместные моменты, но мужчина пытается двигаться вперёд хоть и очень огорчен вашей ссорой, сейчас он ушёл в работу и пока что там забывается (6 мечей+ 8 пентаклей).
Между вами пока что будет кризис, ссора это временна, и мужчина уже начал по Вам скучать, в дальнейшем это будет только нарастать ( 6 пентаклей+ 5 пентаклей). Мужчина начнёт очень сильно скучать, осознавать что влюблён и ситуация между вами изменится (6 жезлов) — действия в сторону примирения).
Итог- пока что немного будет в отстранении, обиды будут присутствовать по карте «4 кубков», но затем ситуация резко изменится, мужчина выйдет на связь и отношения восстановятся.
Здравствуйте.
Вы еще помиритесь, и ссоры будут в дальнейшем
Не слишком активное развитие отношений. Есть и другая женщина, которая будет препятствием в ваших отношениях
Рамазан любить вас. Его чувства вполне настоящие.
Да, помиритесь скоро.
Вероятность развития хороших отношений равна 95%.
Удачи вам в Любви!
Доброго времени суток!
Временное отстранение от отношений и пауза. Мужчина гордый, горячо вспыльчив, но вполне себе отходчив. Будет у вас примирение скорое. Его чувства к вам как к женщине с которой он хочет построить доверительные и серьёзные отношения.
С уважением Анна!
Екатерина здравствуйте. У Рамазана чувства к вам сильные и искренние. Скоро помиритесь, перспективы на совместное будущее очень хорошие.
Здравствуйте, Екатерина. Да, вы с мужчиной скоро помиритесь. Он только о вас и думает, только к вам испытывает по-настоящему сильные чувства. В скором времени сам на связь для диалога с вами выйдет.
Здравствуйте.
Тяжело, есть иллюзии и надежды. Споры, недопонимания, по карте башня разрушения в отношениях. Примирение возможно на физике.
Да помиритесь
конфликта карты не указывают а ссора взаимная вина тут позиция паузы но не расставания примирения будет. на отношении идёт карта семья
В этот раз ещё помиритесь, по инициативе Рамазана, но есть опасность опять поссорится, кто-то не заинтересован в том, чтобы вы были вместе, внешние обстоятельства.
Помиритесь. Любит сильно. Переживает что так.
Инициативу ждите. Все прекрасно дальше.
Ускорить улучшения можно ритуалом на общение отношений.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA