Уважаемые эксперты Здравствуйте, скажите Пожалуйста - какая у этого человека главная кармическая задача в этой жизни, зачем пришёл? Евгений 15.08.1978 (45 полных лет). Заранее Вам благодарен! - вопрос №5507555

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день
Вы еще не прошли этот путь, увы, все еще впереди. Зачем, такой вопрос не корректен тут, так как это все идет от рода вашего, вот, что они натворили когда то, то вы и расхлебываете. А вышло и алкоголь, и нищета, безденежье, а так же тяжесть огромная и большие препятствия. Тут не карма, а порча, и пока вы ее не отработаете, как вы себе это видите, нечего не изменится, края пока не видно, а вот когда вы от этого избавитесь — тут уже виден будет просвет однозначно. Удачи

Здравствуйте, Евгений!

Главная задача ваша — это поддержание баланса, равновесия, помощь и поддержка людям в  той деятельности, которой вы занимаетесь. Желаю вам всех благ!

изображение из вопроса Здравствуйте. Пришел для того, чтобы приносить людям дарить добро, теплоту, заботу. Оказывать поддержку людям в рабочей сфере. Вы очень добрый человек, на вас можно положиться и доверять. Вы всегда прийдёт на помощь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте.  Доказать себе на что способен и реализовать свои планы и мечты в реальность. У мужчины есть цели, которые пока не стали реальностью. Но он целеустремленный,  и добьётся всего. Порядочный мужчина,  в личном все хорошо у него будет
Ваше кармическое предназначение, социальные задачи, чьи грехи вы несёте и как их исправить, возможные кармические заболевания, точки препятствия и страхи  и как их преодолеть можно определить по дате рождения — кармическая нумерология …
Доброго времени суток.Число жизненного пути Евгения – 3, в нумерологии связано с творчеством, самовыражением и социальной активностью.Евгений пришёл в эту жизнь, чтобы раскрыть и развивать свои творческие способности, это может проявляться через искусство, музыку, письмо или любую другую форму самовыражения.Кармическая задача Евгения – научиться сохранять позитивное отношение к жизни, несмотря на трудности, он должен научиться делиться своей радостью и оптимизмом с другими.Евгению важно наладить крепкие и гармоничные отношения с окружающими, его задача – учиться быть открытым и дружелюбным, чтобы приносить радость и поддержку другим людям.Кармическая задача также включает развитие навыков общения, он должен научиться выражать свои мысли и чувства ясно и эффективно.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Главная кармическая задача — помогать другим людям, улучшая их жизнь, и через это обретать духовное развитие, наполнение и внутреннюю гармонию
Здравствуйте!
Вы пришли в этот мир с очень значимой задачей- это поддержка людей, помощь им и наставление на истинный путь. По энергетике Вы очень добрый человек, который может располагать к себе, но в то же время очень сильны духом. И сейчас Вы стоите на правильном пути и Вы должны обязательно вести за собой людей, потому что это Ваша задача! Удачи Вам!
Я вижу, что задача это реализация себя в плане наставления других людей. Как коуч.
Научиться любить бескорыстно, отдать человеку, любящему его, себя без остатка, ничего не требуя и не ожидая. Справляется с этим сложно.
Евгений, здравствуйте!
1. Кармическую задачу смотрят по оси Раху — Кету в Ведической астрологии.
2. Кету — это показатель прошлой жизни, Раху — напротив, это символ будущего, материальных желаний, ради которых душа пришла в этот мир.
3. По тем данным рождения, которые Вы указали, Раху у Вас в знаке Дева. Это удачное положение для Раху. Дева — это 6-й знак зодиака, как 6-й дом гороскопа.  Этот дом Упачайя — роста. И считается, что планеты «вредители» в домах Упачайя во второй половине жизни дают хороший результат.
4. Шестой дом гороскопа связан с борьбой, врагами, болезнями, препятствиями, служением… Так вот, Ваша кармическая задача по Раху в знаке Дева, учиться бороться в проблемами, препятствиями, врагами… Развивать способности к борьбе и выживанию, адаптации… Также развитие духа служения людям.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Сильный человек со способностями ко многому, даже ясновидению. Помогать людям, баланс вещах наладить — вот это все путь этого мужчины.
Для семьи, бизнеса
Личность масштабная, не заметить сложно. Деловой, целеустремлённый, держит нос по ветру, быстро ориентируется в сложившихся обстоятельствах, способен плыть против течения, налаживать контакты и связи. Человек любит приключения и движение, на одном месте может заскучать. В негативе может тянуть на авантюры. Главная задача научиться сосредотачиваться и не разбрасываться энергией. Вы должны жить в радости, чтобы возвышать и воодушевлять других, у вас должна быть уникальная способность, благодаря острому мышлению вносить радость в любую самую трудную ситуацию. То есть ваша задача воодушевлять других своим энтузиазмом и оптимизмом, а сфера может быть любая, вы прирожденный коммуникатор и ваша сила, это ваше слово
Вам в жизни дают много, но и спрос будет большой. Задача — не поддаваться искушениям и соблазну — ни к чему и ни к кому. Обостренное чувство справедливости — это зацепка, ее нужно принять без суждений и оценок людей и событий. Много всего у Вас, но основное — убрать внутреннюю агрессию и желание контролировать.
Здравствуйте. Согласно раскладу на таро, в прошлой жизни вы были резки на слово, говорили то что думаете, не хранили чужих секретов, были не сдержанны. В этом воплощении будут попадается кармические люди которых вы о обидели словом в прошлом воплощении. В этом воплощении ваша задача держать баланс в общении с людьми, быть сдержаннее на словах и быть внимательней к вербальной коммуникации.
Работа. Ваша кармическая задача работать на той работе которая вам по душе. И уходить с нелюбимой работы. В работе оказывать помощь людям.
Любовь и отношения. В прошлом воплощении, у вас были проблемы в личной жизни, не было взаимности и взаимопонимания с второй половинкой. Проработка в текущей реинкарнации избегать подобных ситуаций, ваш брак должен быть по взаимный любви, отношения должны быть наполнены взаимопониманием. Терпеть человека с которым очень сложно Вам не нужно в этом воплощении. Иначе карма не проработается.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Учиться любви, забыв об эгоизме.
Доброго времени суток!
Вы можете притягивать к себе людей, как магнитом добродушный, общительный, харизматичный. Главная задача в жизни доносить информацию до людей, помогать мудрыми советами и через слово создавать гармонию и красоту. Беседа с вами у людей может оставлять положительный след в душе, можете людей поставить на путь истинный. Вам нужно научиться принимать себя любым и развиваться еще больше в любых направлениях. Познать свой внутренний мир, вы слышите интуицию и она вам может в жизни очень помогаь  и другим так же.  Вы можете помогать, тем кто сбился в пути.
С уважением Анна!