Здравствуйте! 💐 Посмотрите, пожалуйста, сменится ли ситуация недопонимания и недомолвок, отстранения на позитив?  - вопрос №5507553

2000 p

На прошлой неделе было как некое отстранение, недомолвки, сомнения между Андреем и Татьяной.

Сейчас нехорошо на душе, прям места себе не нахожу. Переживает или думает ли он об этом? Что думает? Как скоро пройдёт этот период отстранения между нами? Что дальше будет во взаимодействии? Что мужчина сейчас думает на тему взаимодействия между нами?

Дополнение автора от 22.06.24 16:38:39
Ведана, мы не ругались!!! Здесь другое. К сожалению вы просто не увидели
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сильно переживает эту ситуацию и сейчас взял паузу ещё и для того, чтобы понять как действовать дальше, ведь, на самом деле, сейчас ещё у него настоящий переизбыток чувства и от большого желания сделать все идеально не ладится, то что между вами все будет хорошо даже не сомневайтесь, совсем скоро вас ждёт очень яркий период и новый этап сближения, когда на первые роли выйдут ярмкме события страсть и чувства а вы будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он сейчас просто хочет побыть один.Не думать пока  дальше.В течении десяти дней, в себя придет, и пообщаетесь, должно все прийти в норму между вами.
Добрый день
Да, карты показали, что было солнышко, тепло и ярко между вами, но потом крах всему, многое, что полетало сразу в клочья, что то можно восстановить, а что то уже нет. Сейчас межд вами будет сравнение всего, что было, что есть, что может быть. Что нужно вернуть, а что оставить там, в прошлом. Пока не увидела примирения, пока все будет складываться из обоих сторон воедино. Пока это не произойдет, вы по разным сторонам. Свыше решат с вами как быть, не вижу что бы вы справились и сделали правильный выбор, и это зависит от обоих, а не от кого то одного. Удачи
здравствуйте, да он переживает и сомневается думает об этом, и нервничает не знает как наладить ваши отношения друг с другом, отстранение пройдет но нужно будет немного подождать. все наладится не переживайте это временные хлопоты между вами.
с уважением.
Плохо сейчас не только Вам, но и Андрею. Он очень переживает. Сам постарается наладить отношения, ведь вы по настоящему любите. Эта ситуация пойдёт вам обоим на пользу, она помогла вам осознать, насколько вы дороги друг другу
Андрей сейчас решил побыть наедине со своими мыслями! Ему необходимо то сейчас, но он пережиаает из за этой ситуации, обдумывает все! У вас все наладится. Это временные трудномти и пауза закончится. Нормалтзуется все!

Доброго дня, Татьяна!

Андрей думает о вас, о том, как быстрее решить моменты отдаления меду вами. От 4х дней, до 4х недель ситуация будет решаться. Дальше всё придёт в норму, но будет очень медленно развиваться, хотя мужчина будет стараться. Успехов вам!

Здравствуйте.  Остынет, обьявится. У него взрывной характер. И это возможно не впервые у вас будет ещё.
Он уже раскаялся в душе. Ругает себя. Всё вам объяснить и попросит прощения
Здравсьвуйте.
Он также переживает, не находит себе место   даже злиться. Период отстранения закончится, но не быстро, как хотелось
Ваши отношения еще будут пересмотрены
Здравствуйте. Это временное испытание для ваших отношений. Андрей переживает о том, что происходит между вами, и его мысли также полны тревог и сомнений, как и Ваши. Его это беспокоит. Он будет стремиться к открытому и честному диалогу, что станет первым шагом к восстановлению доверия и теплоты
Ничего, по сути, не произошло, и тем более. не поменялось. Плохое настроение было тому виной. Он и сам знает, что его поведение не соответствовала нормам этикета, но пока не решит некоторых личных вопросов, не появится. Ваши переживания понятны, но беспочвенны.
Здравствуйте! Дело в том, что мужчина в течение недели был очень занят, напряжен и сейчас понимает, что был невнимательным к Вам. Было такое настроение, что ему легче было отстраниться, чем что-то объяснить вам.Он это прекрасно понял и считает, что все нормализуется в общении с вами. Он в этом не сомневается.
Я вижу, что идет у вас построение отношений. Карты показали, что идет выход отношений
Здравствуйте!
Мужчина также как и Вы очень переживает и очень много думает об этом, есть страхи и сомнения. Присутствуют страхи из-за того что мужчина не знает как наладить взаимоотношения, из-за этого временное недопонимание, которое изменится, мужчина сделает Вам какое-то предложение, которое сможет изменить нынешнюю ситуацию между вами. Переживать сильно не стоит, Вы этот момент из-за которого произошло это недопонимание проработаете, просто необходимо время и всё между вами наладится. Удачи Вам!
Доброго времени суток.изображение из вопросаСитуация между Андреем и Татьяной, характеризующаяся недопониманием и отстранением, имеет потенциал для улучшения. Андрей действительно переживает из-за сложившейся ситуации и думает о том, как восстановить гармонию в отношениях между ними, он анализирует, что пошло не так, и ищет способы наладить общение.Его мысли сейчас сосредоточены на том, как избежать подобных недоразумений в будущем и сделать общение более открытым и доверительным. Андрей осознает важность разрешения текущего недопонимания и стремится вернуть отношения в позитивное русло.Период отстранения и недомолвок постепенно пройдет.Ситуация улучшиться уже в ближайшие несколько недель, при условии, что Вы оба будете стремиться к конструктивному общению.В дальнейшем взаимодействии между Вами есть потенциал для роста и укрепления отношений. Главное — сохранить терпение и готовность к диалогу. Андрей хочет видеть Вас рядом и готов работать над восстановлением доверия и гармонии.Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Андрей думает, что ваши лёгкие, приятные взаимоотношения сменились холодными воинами, и это обстоятельство не может его радовать, он глубоко задумался, что могло привезти к такому ожесточению.
На сердце у него душевная пустота и злость на создавшуюся ситуацию, но он не намерен сдаваться он понимает, что в отношения надо вкладываться и у него есть намерение продолжать за вами ухаживать, но он не понимает, что именно ему делать и колеблется, боясь испортить до конца, что он может сделать, чтобы вернуть ту лёгкость.В Намерениях есть прийти к вам с подарками.
Я прошу совет для вас и Таро говорит, вам надо разрушить в себе тяжесть, выкинуть страхи из головы, все негативные эмоции и вернуть императрицу, то есть чувство собственного достоинства, уверенность в себе, уверенность, что все события будут развиваться по наилучшему для вас варианту.

мужчина сейчас думает о браке, но он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
испытывает перед вами чувство вины, где-то вас высшие силы берегут в этих отношениях и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. может, чтобы мужчина стал более серьезно относиться к вашим отношениям, чтобы захотел предпринимать какие-то шаги. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а  мама нас просто хотела от чего-то уберечь, так и тут, если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лучшему. он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
Здравствуйте. Тут не всегда такой период. Чувства друг к другу до сих пор остаются, а мужчина сам захочет закончить такой период, потому что недомолвки эти все на него так же давят. Он очень скоро сам захочет поговорить серьезно с вами.
Краткий расклад на рунах Кано прямая-Лагуз обратная-Иса. Между вами будто кошка пробежала, ничего серьёзного нет, а вы не понимаете себя и его. Чувства ваши и его яркие, это руна Кано прямая показывает. Лагуз перевёрнутая говорит о непонимании, заблуждениях, о том что несущественное было принято за важное. Руна Иса подсказывает что время понадобится для того, чтобы каждый осознал что заблуждался. А пока это время идёт, то ситуация незаметно уже начала меняться. Не торопите события- всё идёт своим чередом, будет и на вашей улице праздник.
Здравствуйте! Это у вас временный период отстранения. Он пройдет скоро — спустя несколько недель все наладится. Андрей очень переживает, нервничает. Хочет наладить отношения с вами, места себе не находит. Далее ваши отношения продолжатся. У вас есть любовь и привычка сильная. Не хватает доверия и взаимопонимания. Вам нужно больше разговаривать друг с другом.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/8oYeSfPJ3u8
Всех благ ☘️
В августе все наладится у вас.
Череда мелких неурядиц не личного характера но это повлияло на климат в отношениях. Есть некое напряжение, может продлится ещё неделю, потом все начнет налаживаться, даже соберётесь в поездку, отдохнуть, но это в июле, августе.
Отстранение и сомнения — это временное явление, которое пройдет. Он так же переживает, как и Вы, ему не безразлично, что у вас происходит. Готов исправить ситуацию и больше не повторять то, что вас обоих напрягает. Ему взаимопонимания хочется, хорошо ему с Вами и любые недомолвки его печалят.
Здравствуйте. Постепенно будет меняться ситуация на позитив, мужчина без вас не может.