Здравствуйте. Мысли, чувства, действия мужчины к женщине. Артëм 12.10.85, Наталия 23.09.84. Спасибо - вопрос №5507549

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Мужчина влюблён в вас, влюблён уже давно, несколько лет.Но так и не может полностью открыться, проявиться, пойти на серьёзные шаги.
здравствуйте в мыслях встретится провести с вами время, отдохнуть. пообщаться по душам, есть по чувствам у Артема симпатия и флирт. теплые эмоции.
Готов создать крепкую семью и стать отцом, в вас видит яркую, сексуальную, красивую женщину…
Здравствуйте. В данный момент мысли мужчины не крутятся вокруг вас. Возможно в отношениях присутствует обман, ложь.Чувства: В отношениях присутствует холодность, напряжение, возможно испытывает вину.Действия: он намерен двигаться к достижению своих целей, в данном случае материального благополучия
Мужчина злится, в мыслях вихрь и недовольство женщиной. В чувствах привязанность, эмоциональная зависимость, мужчине тяжело без женщины. В действиях планирует разрушить отношения до конца, но не решается из-за зависимости.
Доброго времени суток.изображение из вопросаАртем сейчас находится в сложном внутреннем конфликте. Его мысли о Наталии часто заняты вопросами, связанными с будущим их отношений. Он обдумывает, насколько они совместимы и есть ли у них общее будущее, в его мыслях присутствует определенная доля сомнений и неуверенности, но также есть и интерес к продолжению отношений.Чувства Артема к Наталии довольно противоречивы. Он испытывает к ней сильную привязанность и тепло, но при этом его терзают сомнения и страхи, в его сердце есть и любовь, и желание быть рядом, но также и опасения насчет возможных трудностей и препятствий в их отношениях.Что касается действий, Артем находится в состоянии ожидания и наблюдения, он не готов к активным шагам в сторону Наталии, предпочитая пока оставаться в стороне и оценивать ситуацию. Возможно, он будет искать больше подтверждений своих чувств и старается разобраться в своих внутренних переживаниях, прежде чем предпринять конкретные действия.Всех благ Вам!
Здравствуйте.  Настоящие чувства. Пара вскоре будет готовится к браку. Мужчина любит, верен, надёжен. Женщина будет хранительницей домашнего очага, в паре будет сын через 1,5 года
Великодушен. Вы для него тот самый лучик света, который освещает серые будни. Не слишком активен, но это уже издержки характера. Будете действовать, как может.
Будет делать шаги сам. Вижу развитие отношений.
Есть чувства и чувства сильные, вижу, что эти отношения будут развиваться.

Доброго дня!

В мыслях интерес, желание завоевать. В чувствах мечтает о семье, закончить холостяцкую жизнь. В действиях не торопится, идёт тихо, но уверенно к цели. Всех благ!

Здравствуйте.
Артем думает о вас,  желает близкого общения и встречи.
Но по действиям этого не скажешь, как будто мешают обстоятельства.
Действовать начнет не сразу,  не торопливо
Доброго времени суток, Уважаемая  Наталья- в мыслях у Артема в вашу сторону- хочет с вами взаимодействовать, очень большая мысленная тяга к Вам, сексуальный интерес. Но он пока в мыслях не знает и не понимает, как ему дальше двигаться и, что делать. Крутит его в разные стороны. Яркие очень мысли о Вас, но яркость совмещена с некоторым хаосом, с какой-то своего рода загадкой.
На чувствах к Вам — импульс к Вам очень большой у мужчине, очень яркие чувства, влюбленность.беспокойства так же присутствует у него в Вашу сторону. Привязанность к Вам у мужчины...
В действиях на ближайшие  время — захочет он вернутся, как в прошлое, что Вас связывала… Будет прилагать много усилий для комфортных отношений.
Здравствуйте.
Мужчина такой с характором, властный, нету стабильности в отношениях. Выбор делает мужчина, сам не определился чего хочет. Взаимность есть между вами. Но тут пауза, бездействие. еще в раскладе мужчина, переписка, общение. Может быть развитие.
Любит ее
Думает о переписке с вами и о взаимоотношениях, которые очень важны для него. Сейчас какая то преграда между вами и он может быть немногословен, почему то он выбирает молчать или мало говорить. В чувствах буквально счастье от общения или встречи, но это как то в прошлом, как будто он отдален от этого. Надеется на встречу, но сам как по течению плывёт, чего то ждёт, возможно как то с работой или привязанностью другой связано. Но он пытается что-то решить, относительно вас. Пока вижу желание что-то изменить, но пока не получается у него.
Любит. Отношения будут счастливые в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA