Сын все время в компании друзей, на работе тоже мужской коллектив,скромен,девушки нет. Найдет ли свою вторую половинку? Дмитрий 25.06.98 - вопрос №5507541

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Устроит личную жизнь с интеллигентной девушкой. Какие его годы. Характер, да, всегда он у вас был скромен, но все еще будет. С возрастом ему проще станет, появится девушка, а потом и семья. Только нужно принять, что не в ближайшие год-два это произойдет, попозже. Все будет. Зато, в ближайшие года его ждет очень хороший успех в делах, начинаниях, работе и финансах. Он сам будет доволен. А там и личное на лад пойдет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдет. Для вселенной нет ничего невозможного. Встретит не менее умную и скромную девушку.
Здравствуйте.
Найдет Дмитрий свою вторую половину, и брак будет именно по судьбе. не в этом году точно, сам он еще не видит вокруг себя достойной девушки, путь к любви у Дмитрия очень плавный, растянутый, но тщательный. Тут если будут завязываться отношения. то на всю жизнь, как скорее всего рассуждает сам молодой человек — лучше быть одному, чем с кем попало.
Карты говорят, да, через два года станет жить с девушкой, и будет планировать женитьбу.
Здравствуйте, найдёт, познакомятся их.
Найдет и влюбится, начнет меньше времени компании уделять.
создаст отношения друзья друзьями но будет и знакомство на карте лето третий месяц
Здравствуйте. Через год будет в паре. И довольно удачно. Брак 1 будет. Дочь в том браке будет.
здравствуйте, да найдет свою вторую половинку, знакомство будет с девушкой до конца этого года, она будет ему по судьбе, девушка будет светленькая не высокого роста, огненного знака, кареглазая, познакомитесь либо по интернету, в соц сетях, либо через знакомых или друзей на каком то празднике. неожиданно и спонтанно.
Встретит он девушку, но можно и обрядом привлечь девушку по судьбе, для создания семьи, надёжную, верную, приятную, хозяйственную и тд, по его желанию…
Обязательно встретит свою любовь. Через пару лет, ему встретится та, которая будет с ним всю жизнь. Достойная девушка, работает, из порядочной семьи
Здравствуйте. Да совсем скоро найдёт себе девушку, с которой будут длительные отношения.
Я вижу, что да найдет. Идет построение отношений и в этом союзе большие перспективы.
Здравствуйте! Конечно, не сомневайтесь, он встретит ту, которая ответит взаимностью. Он сделает правильный выбор.
Здравствуйте.
Ваш сын найдет свою половинку, не переживайте.
Девушка умна, с ней он обретет счастье
Вы скоро узнаете о его знакомстве с девушкой.
Не волнуйтесь, все будет своевременно — и девушка и семья.
В этом году найдет девушку
Здравствуйте. Всему свое время, для вашего сына сейчас комфортна такая жизнь. Он ощущает что не против бы, если была бы девушка рядом, человек который поддержит. Но нет прямо острой потребности в этом, да и девушки на которой бы акцентироваться нет.  У него будет хорошая девушка с которой отношения перерастут в брак, но это позже в пределах трёх лет, и он будет довольно хорошим семьянином. Тут только время.
Встретит свою вторую половинку, пока ему одному хорошо и с друзьями, придет время, встретит девушку, влюбится и сразу женится. Не в этом году, через года полтора. Сейчас у него другие цели, умеет быть позитивным и радоваться жизни. Радуйтесь, мамочка, прекрасный и любящий Вас сын, и знает, что делает.
В течение года будет общение с дамой, но какого-то вменяемого развития не видно в этот период. Ситуация скорее на меланхоличный лад будет настраивать, по причине отсутствия прогресса.
Найдет, просто пока надобности у него нет в этом. Женится ближе к 29 годам, несколько лет еще будет строить свою жизнь.
Здравствуйте. В раскладе вышло что Дмитрий выбирает, может общаться с девушками в интернете, присматриваться. В этом году возможен интерес к одной но она ему может не подойти по каким-то причинам. Через год он познакомиться со светловолосой девушкой с которой будет возможно построить отношения.
Найдет. В течение нескольких лет отношения будут счастливые