Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста прогноз на июль, Валерия 5.3.92. Спасибо! - вопрос №5507537

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В июле вам предстоит отстаивать свои  интересы и права, применяя свою силу и сильные стороны характера. Месяц борьбы за свою правду.
В июле может быть у вас  поездка, которая принесет удачу или пройдет легко  и принесет успех и какое-то равновесие в жизни. На работе  все стабильно, в чем то повезёт( возможно с отпуском) Финансы расход активный, можете почувствовать дефицит.  Порадовать может друг, чьято помощь, поддержка, пассивность. Огорчит человек из прошлого или ситуация связанная с прошлым. Совет вооружиться знаниями, информацией. Вообщем лучше все изучить. Если имеются секреты, то храните молчание.
Здравствуйте, месяц успешен для работы финансов.
Здравствуйте.  Месяц будет лёгким. Много внимания от мужчин, рост финансов. Поступит выгодное предложение связанное с работой.
Негативного в июле не будет точно
здравствуйте в июле ожидаются новые знакомства, встречи, приятные эмоции, радость, процветание, финансовый успех, стабильность и новые возможности, также вас ожидают путешествия и дороги по делам.
Будут отношения с мужчиной, с которым вы решите создать семью и в паре возможно зачатие ребёнка…
Я вижу, что идет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком. Вы выстроите крепкие и долгосрочные отношения.
Здравствуйте! Картой месяца для Вас Король кубков.Сфера чувств и эмоций для Вас будет очень важна, Карта показывает образ мужчины, который может быть( появиться)рядом с Вами и стать важным в вашей жизни.Вас порадует и дружеское окружение, и даже то, что Вам будут встречаться приветливые люди. В этом месяце вы сможете развить свои таланты, посетить красивые места.
Здравствуйте.
Активность может быть связанная с бумагами, или документами. Дорога. шанс связанный с финансами. Будет апатия, период когда ничем не захочется интересоваться. Тут будете делать выбор в отношениях, в раскладе мужчина, трансформационный период с этим мужчиной связан.
Небольшие перемены по работе будут. А так все в остальном хорошо идет. Нету помех.
У вас будут счастливые отношения развиваться со знакомым мужчиной.
Положительный период в сфере роста, финансов, работы.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA