Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, что ждёт меня в карьере - вопрос №5507519

2 ответа

Ответы

Взлётов у вас по карьере нет впереди, некоторые конфликтные ситуации будут происходить из-за женщины которая действует против вас на том месте где вы работаете
вы сможете добиться успеха и то что вы получите желаемое ответ карт оракул указывает успех