Здравствуйте! Мы поругались сегодня. Скажите пожалуйста будет ли примирение сегодня/завтра или конфликт затянется дольше? Он (11.10.1973.,) я (16.09.1978) - вопрос №5507504

800 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Сегодня-завтра-нет, в этом даже и смысла нет. Ссора является поводом для обоих подумать, оценить, и исправлять. Помиритесь, но делайте выводы.
Здравствуйте. Конфликт не то чтобы несерьёзный, но как то по глупости что ли, по детскости, не сошлись по традиционным ценностям, судя по всему...  Помиритесь быстро довольно, если не день-два, то три.
Здравствуйте помиритесь в ближ дни, он первый будет инициатором разговора вашего и примирения, не переживайте от него будет исходить инициатива, дайте ему немного времени подумать и разобраться в себе что вам делать дальше и как ему себя действовать.
Доброго времени суток.изображение из вопросаПятерка Жезлов — данный момент ситуация накалена, и он испытывает сильные эмоции, возможно, ощущая необходимость отстаивать свою позицию.Четверка Мечей — необходимость отдыха и размышлений. Примирение сегодня или завтра не будет, так как обеим сторонам нужно время, чтобы остыть и обдумать произошедшее, важно взять паузу и не торопить события.Шестерка Мечей — конфликт не будет длиться долго, после периода размышлений и успокоения, возможно через несколько дней, Вы сможете найти общий язык и примириться.Всех благ Вам!

Доброг одня!

Сегодня-завтра примирения не вижу, чуть позже мужчина сделает шаги к вам первым.

Желаю успехов!

Затянется на неделю, к концу месяца должны помириться.
Завтра Троица и  пара должна быть в мире и согласии. Вы помиритесь.
В этом месяце помиритесь, ему нужно побыть одному и обдумать ваши отношения…
Здравствуйте.  Помиритесь в течении недели. Не сможете долго друг без друга.  Будут отношения и будете счастливы
Здравствуйте, на этой неделе примирения не будет.
Здравствуйте, примирение будет сегодня.
Карты говорят, вам мирится, вы дама, женская мудрость вам в помощь, выждать три дня, и самой делать шаги  к примирению.
тут за один день пару нет но ответ карт примирения будет карта начало следующего месяца
Ссора ваша затяжная, долго не сможете пойти на примирение. Каждый из вас «накручивает» себя и винит другого в конфликте. В конце концо вы помиритесь, но следующая ссора может оказаться роковой
Здравствуйте. Ваш конфликт не затянется на длительное время. На днях помиритесь.
Не затянется дальше. Вы найдете мир. Вижу, что ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте.
Примирение идет на днях и снова возможна ссора-провокация ссоры в интересах провокатора, манипуляции, негатив.
пока идет война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть чувства, но в тоже время есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
апатия и застой заканчивается, вам будет рука помощи в этом вопросе.
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
ваши чувства взаимны, морально силовое противостояние идет — кто кого, но силы ваши равны,
так что можно этого ничего не бояться. но свою любовь пока вам ему показывать не нужно, это помешает вашему примирению, поэтому чувства пока немного скройте. держитесь вежливо, культурно, но немножко отстраненно. это поможет.
Здравствуйте! Он еще не отошел от ссоры, злиться, необходимо время, пока страсти улягутся. Примирение не сегодня/завтра, а немного дольше.
Здравствуйте.
От двух недель до  двух месяцев возможно примирение между вами
Здесь ваша душа переживает, хочет помириться, потому что поскандалили, покусались. Также здесь карта, он как ежик, здесь вот не гладь меня так, а гладь меня так, характерный я могу сказать. В ближайшие дни не помиритесь. Колесо Фортуны-это когда нас болтает то влево, то в право, но вы придете к тому, что помириться. Просто лучше его не злить, потому что если его разозлить, мало не покажется.
Конфликт пока затянется. Потом помиритесь.
Здравствуйте. Конфликт на долго не затянется, так как мужчина сам не выдержит и пойдет на примирение.
Помиритесь к концу следующей недели
Примирение будет и конфликт между вами не затянется надолго, ему не захочется выдерживать слишком долгую паузу сгорит от ревности
Примирение на неделе, но может затянуться.
Очищение отношений от негатива поможет примириться как можно раньше.
Вам безусловно вместе дальше.
Здравствуйте!
Конфликт затянется, но примирение будет обязательно.
И в мыслях, и  по чувствам этот мужчина хочет быть с вами вместе, да и вы тоже не представляете своей жизни без него.
Желаю вам счастья!
Мужчина принципиальный, слабость не проявит в указанный период. Но вы можете смягчить его сердце, на мой взгляд, поскольку чувства есть в паре.

@ SOFIA CHERNAYA