Работа и ЛЖ - вопрос №5507484

800 p
В ближайшие пол года
Женщина 29 лет, стрелец
Имя на Д
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По таро выпадает, что у Вас сейчас трудности с работой и, возможно, с финансами (9Жезлов). Но будут перемены по карте Туз Пентаклей. Будет новая работа в знакомой для Вас сфере. Работа выпадает на осень. Вам поступит предложение о новом месте работы. Поначалу будут некие трудности в работе, но Вы успешно с ними справитесь. Будет поддержжка и помощь от коллег по 6 Пентаклей. Атмосфера на работе будет благоприятная, начальство Вами будет довольно. Зарплата будет хорошей, стабильный заработок (Солнце, 10 Пентаклей).
В личной жизни в этот период будут изменения. От стагнации идёт постепенный  переход в построение серьёзных отношений. где будут взаимные чувства и планы на брак (4 Мечей, Король Пентаклей, 4 Жезлов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В работе период удачный, исполнение желаний, реализация планов. Но не стоит откровенничать ни с кем о них, держитесь подальше, не делитесь информацией, так как есть люди которые могут завидовать вам. На личную жизнь вышла не самая чувственная карта, которая говорит о том, что для вас будем важной материальная сторона жизни, порядок и реализация, либо о том, что требования к мужчине вы будете предъявлять высокие. Если отношения есть, они будут складываться тяжело, несовпадение интересов и требований, напряжение и претензии.
Здравствуйте, в работе удача будет на вашей стороне, ваши труды будут не напрасны, в личной жизни вы откроете для себя новое что принесёт гармонию.

Здравствуйте!

В ближайшие полгода возможна смена работы, либо перевод в должности. Произойдёт внезапно довольно. В личной жизни объявится человек из прошлого, от которого вы стараетесь отгородиться. Всех благ!

Отношения со знакомым будут счастливые.
В рабоет стабильность, рост. Накопления на мечту будут.
Карты показали развитие отношений с тем, кто вам знаком. Вижу построение долгосрочных отношений у вас.