Добрый день! Мне приснился страшныйсон, помогите пожалуйста растолковать - вопрос №5507469

Мне приснилось, что летит вражеский дрон. Он в форме орла, а под орлом летучая мышь (в интернете, кстати, прочитала, что изображение летучей мыши выбирают военнослужащие разведки!). Он остановился над нашим домом на даче. И первый выстрел как вспышка был с иголками. Я, мама, бабушка, дедушка прячемся. Начинаем бояться, прижались близко к дому. Слышим голос мужской, мол, надо бить по людям… Я думаю, что надо взять телефон и позвонить, чтобы сообщить куда-то, что дроны и бегу в дом. Готовится второй выстрел, но я прям плачу и думаю, нет, пускай мимо нас будет и вдруг какое-то голубое светило отталкивает выстрели и они летят мимо. Мы выдохнули. У меня не получается набрать номер, чтобы вызвать службу помощи. И мы слышим, что голос снова говорит, что надо по домам стрелять, сейчас мы из прикончим. А у нас дачный участок, бежать некуда, мы вышли. Я с мамой на одной стороне, дедушка с бабушкой на другой и я им кричу «я вас люблю, очень сильно люблю, мы обязательно еще все вместе встретимся, Господи помоги».И показывается солнышко и отталкивает этот дрон в форме орла и летучей мыши и мы спасены. Мама сказала, что во второй раз голубое светило было «грачиха». Злобное существо какое-то.

капец сон. Помогите пожалуйста растолковать, такой страшный
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон говорит, что беда вас минует. Вы не пострадаете в этой войне. (Не важно, где живете лично вы: близко к региону военных действий или нет). Все ваши близкие спасутся. Единственное, что может произойти — это разделение семьи, но краткосрочное.
Спокойных снов!