Здравствуйте. Что ждёт в отношениях с Александром 08.11.1977 гр ? Любит или нет? Будет ли брак? Стоит ли вообще с этим человеком связывать жизнь? - вопрос №5507459

800 p
Или будет другой человек? Сейчас в ссоре. Разъехались. Так как его бывшая, у котрой есть молодой человек уже давно, но они постоянно с Александром общаются, у неё есть ключи от его дома и тд. Я Мария 30.10.1992. Может я не права, что ревную зря… Очень сложная ситуация… И вроде бы треугольника нет, но тем не менее… Всё как то странно…
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Треугольника нет, но вас в отношениях трое. Все равно. Потому-что ее слишком много и полномочий у нее слишком много. Для бывшей то. Будущее с ним есть у вас и примирение будет, но этот вопрос вас с ним еще неоднократно придется обсуждать, пока вы не придете к компромиссу, он не поймет и ваши чувства тоже. Да, считает, что ревнуете зря, но мог бы и больше о ваших переживаниях позаботиться. А он пока к этому не пришел, уперся и все, что вы надумали и проблемы из ничего создаете. Он не прав, если хочет будущее с вами — вы должны быть важнее прошлого. Эта мысль еще взрастет в его голове. Любит.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любит, помиритесь, и отношения у вас будут хорошими, правда официального брака карты не показали, но связывать жизнь стоит. Бывшая — часть его жизни, и с этим ничего не поделать, это его прошлое, каким бы оно не было. Либо принять как есть, либо отказаться, если вам тяжело от этого.
Здравствуйте, в ближайшее время так мужчина и будет в неопределенности находиться, друга женщина имеет влияние на него психологическое, и по этой причине маловероятно создать с этим мужчиной серьезные отношения.
Здравствуйте. Вас ждут стабильные, крепкие отношения только в том случае, когда Александр оставит в прошлом свои бывшие отношения. Брак возможен, если вы вдвоём будете трудиться и вкладываться в ваши отношения. К вам Александр испытывает самые искренние, теплые чувства.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/t0zgVB8jClM?si=gZ4LA3TzJhXUCy0h
Отношения связывать стоит, он сложный человек, но безумно любит вас, хотя свою любовь старается не показыват активно. Вы обязательно помиритесь и извлекете немало полезного для себя.В то что Александра не стоит критиковать, он очень раним в этом плане, перечить тоже не хорошо… Ему можно доверять… и в итоге будет счастливый брак.Поставьте бывшей заслон… Она очень хочет его вернуть… любыми способами.
Более полно по вашим фото.
здравствуйте, все не зря и вы не зря его ревнуете, ваше сердце вам подсказывает обратное и это нормально, вы хотите чтобы он был у вас один единственный, по картам идет что мужчина сейчас запутался он не знает что ему делать дальше с вашими отношениями, сомневается, есть обиды у него на вас, недопонимания, трудности, расстояние выпадает между вами, брака пока я не вижу по картам, вам нужно подождать и набраться терпения смотрите в первую очередь по его поступкам к вам, как он будет себя проявлять в вашу сторону дальше отсюда будете уже смотреть как и что вам делать дальше.
прислушайтесь к своей интуиции, ваше сердце лучше знает ваш это человек или нет
с уважением.
Здравствуйте, треугольника  на самом деле нет, ревновать мужчину незачем, он любит вас, верен вам. Брак с ним я вижу, заключение брака в следующем году,  с прошлым у мужчины всё покончено
Здравствуйте. Здравствуйте, с этим мужчиной вы будете в паре, у вас будет брак, мужчина надёжный, не стоит ревновать, вы не правы в этой ситуации.
Закрыт от развития. Открыт к стабильности и сохранении того что есть.
Любит — да. Боится, не хочет ответственности и брака. За спиной у него опыт который его сильно нагрузил
Любит. Стоит, да. Я вижу построение отношений и вижу, что это будет крепкий и долгосрочный союз.
Здравствуйте! Тень бывшей так и будет стоять между вами, и Вы должны либо принять такое положение дел или поставить условия, что на прошлом ставиться точка, Любит ли он вас? Ему с Вами хорошо, но он не умеет принимать решений. Будет ли брак?- брак возможен, но будут сложности именно для Вас, нервничать будете.
Добрый вечер, Мария.
Любит вас, могу точно сказать, выпала карта Влюбленные. Вы его любимая женщина.  Как он? Карта Отшельник, он обдумывает все. Говорит " ей что-то все не нравится". Карта говорит ставьте точку на своей ревности к бывшей, я гуляний не вижу. Вам кажется, что есть треугольник, но треугольника по факту нет.  Он вас любит. Тут все карты выпали, что он вас любит. Ее он не хочет, можете не переживать. Вы для него 10-ка, его женщина, его любовь. Но вы такая характерная. Карта Башня показала так.  Обдумывает, что ему делать.Вы не можете принять его жизнь, принять его окружение, точнее его бывшую. Карта такая, что вы не можете с этим согласиться. А он думает что " я ей сделал больно, надо мириться,  надо идти на все ее уступки, потому что я ее профукаю". Будет стараться всеми способами идти на контакт. Тут я измен никаких не вижу. То, что вы уехали в другую квартиру жить, он скучает, и сегодня о вас думает. Думает как примириться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
сомнительные перспективы на будущее, карты ключ, крысы, коса. Негатива будет достаточно в отношениях, брака тут точно не будет, вы расстанетесь
С ним нет будущего. Пустая трата времени.
Здравствуйте. Ну начну с того, что действительно любит, но от своей бывшей не сеппарировался. Самое странное что они оба не видят ничего странного в своих взаимоотношениях, расстались, любовных чувств нет, но бытовые привязки остались. Он или она могут запросто советоваться друг с другом по бытовым вопросам, или что купить, куда сходить, будто бы мысленно ещё как то зависят друг от друга. И самое парадоксальное не понимают, что это поведение влияет на нынешних партнёров. Конечно это не нормально, не стандартно и мало кому по душе будет.  Этот замкнутый круг в любом случае закончится, так как придется определиться со временем, и не только ему, но и его бывшей. Вы же имея четкую позицию по этому поводу, дав ему понять что вам это не приемлемо, поставите его в рамки где ему нужно решить, выберет ваше совместное будущее. Потому что в прошлом он уже был и итог понятен, как не крути ему придется простится с прошлым, так как чувствуетва к вам питает.