По энергетике, выберу лучший ответ - вопрос №5507441

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня к вам два вопроса:
1. Думает ли обо мне загаданный мужчина? Если да, то о чем его мысли и намерения? И какие чувства он ко мне испытывает?
2. Получу ли я положительное решение о продлении выплат до конца июня?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. 1. Загаданному вами мужчине по сути самому до себя, и скорее всего у него проблемы, которые он пытается решать, вышел очень измотанный и уставший. Но если мысли о вас появляются, то они спокойные, он не рвётся, не спешит, умиротворён, но поскольку он совершенно выгоревший, ему действительно не до чего. 2. Положительное решение о продлении выплат получите, но как будто придётся с кем то побороться за него.
Здравствуйте. По первому вопросу чувства просматриваются явно к вам со стороны мужчины. Он намерен развивать ваши с ним отношения, и будет постепенно делать сам шаги для этого.
Что касается второго вопроса — решение получите обязательно, в этом месяце, все вас устроит.
Добрый день
посмотрела вас и даю ответы: 1 — да, думает, вспоминает, много желаний, фантазий, от чего переживает, иногда уходит в себя, так как почему то не вижу вас рядом. Мысли его о вас, о совместном теплом, о счастье, любви. Намерения есть двигаться к вас, так же желает это сильно ускорить, так как пока идет все медленно.
И на счет выплат — да, положительное решение будет для вас, это однозначно да. Всего светлого
По выплатам у меня пусто вышло, могут не продлить.
Мужчина о Вас думает, по жезлам в раскладе можно сказать, что с огоньком думает, имеет желание и фантазии, вообще желанная женщина, так сказали карты и по энергетике прям все кипит в мужчине, ему наверно тяжело это держать в себе, но он умеет хорошо контролировать свои желания.
здравствуйте, да мужчина думает о вас, вспоминает, тоскует, в мыслях встретится с вами, пообщаться и провести время.
насчет выплат да вы получите положительное решение, шансы есть
с уважением.
Думает, очень часто. Порой даже ночами. Мужчину сильно тянет к Вам. Он Вас любит. Намерен рассказать об этом, чтобы заложить надежную основу для дальнейших серьезных отношений. Есть высокая вероятность брака.
Что касается продления выплат, то положительное решение Вам обеспечено.

Доброго дня!

1. Мужчина о вас думает и очень в положителньом русле. Все мысили о вас и о союзе с вами, настроен решительно, своего счастья не упустит.

2. По поводу выплат, к сожалению, 8 мечей и повешенный, могут и не продлить. Но вас ждёт поддержка материальная от мужчины (возможно не от того, о ком думаете, а другого)

Желаю вам успехов!

1. Вспоминает как лучшие моменты своей жизни, которые провел с Вами.
2. Карта  « Колесница Времени «  и  « Фортуна  «  . Ответ  Да.
Здравствуйте
Думает и мысли многогранны
Он боится не оправдать ваших надежд. Думает что не достойный вас. Но любит всем сердцем
Боится ответственности
Выплаты будете получать.
1-карта отношения да вспоминает и есть сожаления тут ссора обида но есть шанс прийти к миру 2- что касается решения финансовых дел ответ карт оракул расклад желания да  получите
Здравствуйте. Думает о вас, намерен развивать с вами отношения, он этого хочет, поставил цель перед собой, он вас любит. Нет, не получите положительное решение.
1 Последнее время мысли есть. Думает о развитии отношений. Его интересуют ваши мысли аналогично вам его. Чувства магнетизма, желания разобраться в перспективах, понять свое или нет.
2 Да, будет положительное решение.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/uq3aLZ3rslo_120
Думает, и думает часто о  вас. Ваши отношения будут развиваться. Получите положительное решение по вашему вопросу.
Здравствуйте.
Загаданный мужчина о вас часто думает. Хочет сближения с вами.
Что касается вопроса о получении ответа, то здесь могут возникнуть препятствия, или ответ придет позже.
Нужно подождать.
1 Да думает о вас. Симпатия к вам есть.
2 Да получите
Здравствуйте. Мужчина питает к вам симпатию, даже есть какая то влюбленность, но что то мешает. Такое ощущение как третья сторона есть, что нет определенности либо нужно делать выбор. Но не смотря ни на что он хотел бы сближения.
По второму вопросу выходит что получите положительный ответ.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA