Здравствуйте.Будут ли действия от Евгения 20.10 к Валерии 18.04.?что хочет мужчина от девушки? - вопрос №5507440

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия! Евгений не готов вас терять, и уже настраивается на решительные действия потому что вы не выходите у него из головы, осталось отпустить осадок от вашей ссоры и он начнёт действовать.
Он хочет быть с вами парой, развивать ваши отношения и прекратить эту паузу.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Действия будут, он как то настроен то не положительно к вам, идет желание каких то разборок, хотя понимает, что вам причинит тем самым боль, но он настроен на это. Он пока один, не видит смысла что то менять, вы для него пока не нужный человек, увы, поэтому наверняка это будет связано с тем, что он просто не побоится вам все сказать в глаза. Он понимает, что вы его преследуете, его это раздражает. Мести не вижу, но гне весть. Удачи вам
Здравствуйте. Действий пока не будет, Евгений осторожничает, отгораживается, не принимает решений, пассивен, в раздумьях, но его что то раздражает и выводит из равновесия. Чего он хочет -  соблюдения какого то порядка в отношениях, ограничивает себя определёнными рамками, не склонен к поспешным действиям и шансов не использует, берёт на себя много, хочет материальной стабильности в жизни в целом, к этому стремится. Но не эмоционален.
Вы могли бы быть счастливы вместе, но между вами рассорка. Удаляйте и все начнет налаживаться.
Иначе будет ощущение пустоты, бессилия, уныния.

Здравствуйте.Мужчина хочет серьёзных отношений, но в данный момент идёт отдаление, действий от него ждать не стоит, есть обида на вас, непонимание.
Лучше прекратить поддерживать связь с ним.
Будут новые хорошие отношения.
Желание близости у него присутствует, это уж как есть скажу, но о дальнейшем развитии серьёзных отношений он как-то не задумывается вообще.
Здравствуйте, нет не будет действий.
нет от него действий и интереса, все окончено он поставил точку в отношениях с вами, были частые ссоры и недопонимания, ему нужно что бы его боготворили, он эгоистичный парень.
Доброго времени суток.Евгений проявит активные и решительные действия по отношению к Валерии в ближайшее время. Он хочет от нее искренних, теплых и эмоционально насыщенных отношений. Его намерения серьезны, и он стремится к созданию гармоничных отношений.Всех благ Вам
Потерпите. Отпустите его и ситуацию — так все быстрей решится.
Поверьте. Нужна легкая энергетика между вами, а не паранойя и волнение.
Не тяните его энергетически. Все нормально будет и так. Надо просто немного отвлечься.
Фон между вами разгладится и можно будет снова как раньше хорошо общаться.
И он этому будет рад
Здравствуйте! Мужчина показан пассивным, Он сейчас не хочет никаких проблем, объяснений и обязательств. Показан, как закрытый человек.Он хотел бы понимания со стороны девушки того, что он не может дать ей постоянных отношений, а обманывать и давать надежду, он не настроен.
Мужчина как будто бы отстраняется немного. Он на отношения с вами также настроен, но из-за сложностей, который были раньше  его личной жизни не готов так быстро открываться вам. Чувства к вам просматриваются со стороны мужчины. Он все же продолжит сближение, пока просто медлит, но повода для волнения быть не должно.
Да он позвонит
Хороший, положительный мужчина, честный и принципиальный, будет стремиться наладить общение, есть интерес с Вами пообщаться поближе. действия будут.
Будет действовать и активно проявляться только тогда, когда ему самому это будет нужно. Действия эти, скорее, неприятные, связанные с разговорами, которые могут ранить. Хочет сменить формат общения, разрушить то, что было.

@ SOFIA CHERNAYA