Добрый день.🌺 - вопрос №5507437

800 p
Посмотрите пожалуйста для меня события до конца года. Спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

в рабочей обстановке/деловой можете познакомиться с интересным, приятным на внешность мужчиной, что сподвигнет Вас на желание с ним сблизиться
планирование бюджета показано, в рамках вашей семьи. накопления.
с кем то из вашего окружения испортятся взаимоотношения, поругаетесь, или и вовсе прекратите контакт. вероятна смена работы, правда придется туговато если вы смените предварительно не найдя новое.
но финансы в хорошем положении. к концу года вы улучшите свое положение, грамотно выстроив ход заработка
улучшение здоровья, многое придет в норму и позволит Вам жить более насыщенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщество с очень неприятным человеком, изрядно трепавшим Вам нервы. Пока не научитесь быть сильной, не отстаивать свои права на собственное мнение и принципы, будете окружены нежелательными элементами. Счастье в в любви обретете только после этого.
До конца года, по замыслу Высших Сил, в Вашу жизнь войдёт мужчина, это друг и защитник для Вас, отношения могут быть и деловыми, показали союз душ.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/e1WESYRAv2o?si=87SmwHF5MXzv1eZT
Может быть негативное восприятие отношений от мужчины.  Он может вас резко разочаровать.
Зато в финансовом и рабочем плане девушку ждёт удача и успех.  Здесь будет царить гармония и благополучие.

Здравствуйте!

До конца года много событий и знакомство с мужчиной,  радость внезапная, много людей вокруг вас, атмосфера тёплая, дружественная. Не без разочарований, но больше хорошего ии позитивного. Всех благ вам!

Здравствуйте. Удача сменится неприятность исходящей от человека который лежет в вашу личную жизнь, но вы умеете обойти и вас ждёт союз с мужчиной впереди.
Дела Ваши будут спориться, всё задуманное исполнятся. Огорчит только общение с каким-то мужчиной, очень близким для Вас. Вы откроете глаза на него, поймёте истинное отношение к себе, но сделать выводы не сможете. Не пришло ещё время для серьёзных перемен
Здравствуйте!
Значимые для вас события будут связаны с мужчиной, с которым вы находитесь в созависимых отношениях.
Ложь, агрессия, хитрости, обманы, поверхностные отношения несёт он в вашу жизнь, но вы никак не можете от него избавиться.
С вашего позволения взяла совет для вас, эти ситуации посылает для вас вселенная, чтобы вы научились защищать свои границы, быть твёрдой, уверенной в себе, полюбить себя, стать самодостаточной женщиной, избавиться от абьюзивных отношений, и тогда фортуна повернётся к вам своей лучшей стороной.
Желаю вам счастья!
Вы в ожидании действий со стороны любимого человека, они будут в июль месяце. Любовные дела решатся, будет некая определённость, появится стабильность. Так же много финансовых хлопот, которые принесут желаемый результат. В сентябрь месяце есть дорога, дорога в будущее, определит ваше будущее, будет связана с работой.