Добрый день. Посмотрите пожалуйста что в личной жизни мужчины происходит сейчас и какие главные события в личном до конца года ? Спасибо - вопрос №5507415

2000 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения идут на личном плане, хочет уйти в новое, по событиям непонятно, потому что он должен сделать выбор, тогда и события выстраиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа  - дата рождения и полное имя. По энергетике вопроса — новая женщина, с которой будет строить новую жизнь.
Добрый
Во первых, карты сразу показали, негативное влияние на нем, треугольник выпал и что, кто то из женщин ему делал, что бы у него не стояло и он не занимался с интимом не с кем, кроме нее, тут чистой воды энергетическая сексуальная привязка и запрет на других женщин
Сейчас он запутан, ему тяжело, выпал треугольник и его не сдержанность и агрессия по отношению кому то.
Вообще жёсткий человек и дале садистом, мне он выпал.
В будущем, он будет мучаться по какой то даме, и делать шаги к ней, но если дама будет, мешать ему в работе и давить на него, возможен конфликт и снова агрессивное и жесткое состояние его.

Здравствуйте. Всё в целом хорошо у него, он живёт по традициям, по высоким моральным установкам, честный, и сейчас у него мир в душе, рядом есть женщина, близкая по духу, возможно, женат. Несколько уставший сейчас. До конца года — прочное материальное положение, крепкие отношения, далёкие планы, поездки.
Здравствуйте! Неопределённость есть есть. Человек запутался и ставит на распутье, перед выбором. Душевные есть смятения и переживания. До конца года примет решение двигаться так как говорит ему сердце. Примет правильное решение и ситуация изменится совершенно в другом направлении. Получит гармонию, удачу и обновление в личной жизни.
Здравствуйте.  Вижу дальнюю поодолжительеую поездку, выяснение отношений
Финансовое положение нестабильно. Но также у мужчины просматривается смена работы. И дополнительные заработки.
С женщиной ссоры и примирения. Как качели
Личная жизнь претерпевает изменения, но он многого боится.  Боится менять что то в жизни.Лучшее, что он может сделать для собственного успеха – это чувствовать себя независимо, к любой задаче подходить продуманно.И тогда он обеспечит удачное и счастливое время…   строить планы и надеяться на большие удачи. Возникнут основания для больших намерений и определения новых целей. В этой ситуации важно не размениваться на мелочи, но смотреть на обстоятельства словно с высоты птичьего полета. Расчистите собственную дорогу для больших перспектив!

Здравствуйте, сейчас 3 посохов и 7 мечей, карты паузы, остановки, передышки, то что было ранее он дошёл до какого то результата и понимает, что как раньше уже не будет и нужно принимать пародоксальное решение, чтоб изменить ситуацию. Что на будущее 2 мечей, он вбудет в состоянии компромисса, раздвоение желаемого и реального,3 мечей, явно говорит что это ещё одни отношения, со стороны, роман, возможно длящийся давно, и пока он не примит решение в вопросе выбора, хотя расклад говорит что ситуация не простая, ему сложно, и он ищет решение, но на будущее еще не найдёт.

Здравствуйте!

У мужчины есть сексуальные контакты, тёплое общение, до конца года поездка, ощущение, что принимать решение будет важное,

У загаданного мужчины очень непростой период выпал, с переменами в рабочей сфере, возможно найдет вторую работу или же вовсе поменяет место заработка. В личной сфере будет штормить.Тут и бурные выяснения отношений и примирения идут, как Цунами!) Просматривается вмешательство другой женщины в его жизнь! Сам мужчина очень сложный по характеру и с непростой судьбой! Всех благ!)
Сейчас не ладится, плохой период в личном.  Его это за душу берет, переживает. О женщине знакомой думает и есть негатив между ними, недосказанность. Привязан к недавнему прошлому состоянием.  В этом году будут улучшения, прояснения и решение того что было ранее.

ENV

есть дама которая ему нравится, но мужчина ничего конкретного дать ей не может в силу не желания менять жизнь… общение там и нет стабильности, есть не уверенность и сомнения и разочарования.
гл.события в личном до конца года-расставание.
Здравствуйте! Мужчина влюблен на данный момент. Ждет совместное проживание, брак.
Есть официальный союз, но люди отчуждены друг от друга. Хотя женщина всё же в большей степени заинтересована в мужчине, в то время как он сам просто тяготиться ситуацией между ними, считая её не имеющей перспектив адекватных и исчерпавшей свой потенциал, который был в ней заложен. Есть женщина, которой готов демонстрировать заинтересованность и в той или иной степени может это делать, пусть и неявно. Но в силу обстоятельств взаимодействие их может происходить не с той частотой, которой бы обоим хотелось. Но ситуация в этом плане будет постепенно меняться, выходя за рамки, сковывающие обоих. Вместе с этим и их взаимодействие будет становиться содержательнее и наполненнее, раскрывая новые грани и демонстрируя их самих друг другу, с иных сторон, проявляя качества, которые не были ранее очевидны. Таким образом ментально и эмоционально люди будут находиться в достаточно крепкой связке, к концу года.
Он сейчас на распутье есть женщина на сердце о которой думает и без которой страдает но сам себе ситроит преграды сейчас вместо того, чтобы действовать, до конца года много исправит и все для того чтобы быть с той женщиной, которую любит по настоящему

@ SOFIA CHERNAYA