Здравствуйте. Какие мысли, планы у Вадима после вчерашнего разговора? Что чувствует? - вопрос №5507414

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обиду на самого себя чувствует за то, что не смог сказать Вам все, что на сердце. В дальнейшем постарается вести себя более смело и открыто. У отношений большой потенциал, если вы оба преодолеете свои внутренние барьеры на пути к их развитию и сможете изжить прошлый негативный опыт. Сейчас вы оба друг друга немного не понимаете, однако взаимные чувства при этом есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Находиться в раздумьях, готов развивать отношения…
Добрый день
Мысли его пока закрыты от вас, да и от него тоже, так как он находится в подвешенном состоянии. Он не понимает как ему быть и что делать. Да, думает, но что бы что то сделать, нет, не будет. Планы всегда есть, хочет примирения, хочет стабильности, спокойствия. Чувства пока далеко от него, он оглядывается назад, но что бы все вернуть, нет, не хочет, даже скорее больше хочет уйти дальше. Увы. Удачи вам.
Здравствуйте. На выборе стал и завис, думает как ему лучше поступить, пытается думать разумом, но сердце свое диктует. Будет думать над решением какой то ситуации между вами.
Здравствуйте.  Мужчина размышляет  и представляет ваше будущее.  Он рассматривает вас на будущее как свою жену. Мысленно все представляет.
Чувства есть, они будут разгораться
здравствуйте, мужчина пока в сомнениях, не определился еще что у него в планах и в мыслях к вам, поэтому пока он принимает решение и переваривает информацию после вашего разговора
Вадим понял, что Вы его единственная любимая женщина. Что он Вас любит всем сердцем и душой. Хочет быть только с Вами вместе на долгие годы.
Какие то противоречия у него в мыслях после разговора с вами, это связано больше с его желаниями, он ещё не определился чего сам хочет. В планах нет стабильности, в чувствах неразбериха, возможно ему нужна или у вас будет ещё встреча что бы принять решение
Здравствуйте, принял решение изменить ситуацию, есть любовь.
Позитивные мысли. Думает все прекрасно идет.
Считает что вам хорошо вместе  и будет будущее
Здравствуйте.
Тяжело у него и в мыслях, и в планах и на сердце. Огорчен или обеспокоен чем-то очень. Или еще тут можно сказать о разрушении каких-то его прошлых установок или убеждений, которые у него были до вашего разговора. Конечно, тут от ситуации зависит. Но 10 мечей отнюдь не радостная карта. 4 монет — вы похоже дали ему над чем подумать. И он это сейчас и делает. А чувства — Императрица. Вы ему очень нравитесь.

@ SOFIA CHERNAYA