24.12.1983 Дмитрий 26.10.1986 Татьяна Уважаемые эксперты есть ли будущее в этом браке? И будут ли дети в этом браке? Любовь или расчёт? - вопрос №5507410

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина любит другую, не хочет быть с Татьяной, это чистый расчёт, так как приворот на нём от Татьяны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни любви, ни расчета. Как-будто случайно столкнулись друг с другом, да так и остались. Не о продолжении нужно думать, а об освобождении, чтобы мысли были заняты позитивом, наполнены любовью, а не о том, насколько Вам хватит здоровья все это терпеть.
У вас хорошая совместимость и отношения в семье очень хорошие, в паре будет зачатие ребёнка в этом году…
Здравствуйте, мне идет финансовый вопрос со стороны мужчины, все таки больше тут не чувства, а материальное затронуто, будущее сомнительно..
Здравствуйте, детей не будет, скорее их связывают просто крепки дружеские отношения, свое плечо.
Здравствуйте, в вашем браке есть любовь. Детей в вашей паре к сожалению не показали. В будущем в ваши отношения вмешается третье лицо и может подвергнуть разрушению ваш союз. Но вы сможете сохранить свою семью не смотря на вмешательство.
Здравствуйте.  Будущее есть, но женщина больше держится за эти отношения чем мужчина.  Мужчина не хочет детей. Поэтому их до сих пор нет.  Да и любовью это назвать пока сложно. Больше на привычку похоже

Доброго дня!

Будущего совместного я не вижу, детей тоже, к сожалению. В браке есть расчёт,  чувства со стороны женщины. больше. Простите, если расклад расстроил, но я лишь проводник, который сообщил такую правду. Желаю вам успехов!

Здравствуйте. Тут рано ставить крест на отношениях. Все еще друг к другу чувства точно просматриваются. Дмитрий не намерен с Татьяной заканчивать отношения. Он хочет, чтобы они продолжали быть парой. Отношениями по расчету их брак назвать нельзя. Двое детей просматривается даже в перспективе.
здравствуйте, да ребенок в этом браке возможен, выпадает мальчик в ближ год, поэтому тут будущее вполне вероятно, но все будет зависеть и от самой пары, от их желания работать и вкладываться в эти отношения.
Будущее в этом браке однозначно существует. Это брак по взаимной любви. В семье показано двое детей.
Есть счастливое будущее, чувства укрепятся, дети, брак.
Будущего нет в этом браке. Брак на лжи построен и предательстве. Счастья не будет и нет сейчас. Дмитрий совершил много ошибок, но вырваться из этого брака ему сейчас очень сложно. В ближайшее время ребенка не будет.
Здравствуйте, нет будущего, здесь расчёт, есть риск остаться с ребёнком на руках.
Татьяна хотела получить Дмитрия и у неё это получилось. Любви в паре нет, но что-то их держит вместе. Детей тоже не вижу, хотя Татьяна очень хочет родить ребёнка от Дмитрия, этим она привяжет его к себе ещё больше. Есть у неё сомнения, что он останется с ней.
Здесь есть любовная магия

@ SOFIA CHERNAYA