здравствуйте Как ко мне относится мужчина что на сердце в настоящий момент какие мысли и чувства. действия как будет складываться рабочая сфера - вопрос №5507409

800 p

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина держит дистанцию, сближаться не планирует, осторожен, прохладен, но на сердце тяжесть, возможно, у него депрессивное состояние, выгорание.  В работе у вас перемены идут, новые возможности, плодотворное партнёрство, какой то получите шанс, но придётся побороться за него.
Он думает о вас когда его качает от одиночества, но выбор он не делает, просто молчит. В чувствах есть давняя привязанность, возможно как-то с вами связана его устойчивость, может работа, но и другая женщина рядом. Действий особых нет с его стороны, разве что может что-то узнавать о вас. Планов не строит на будущее, есть зависимость от другого человека. На работе у вас какая-то сложная ситуация, вам может не нравится, как то тяжело идёт. Ещё какое-то время продержитесь и будете стоять перед выбором. Может даже быть переезд и поиск другой работы. Вам могут оказать поддержку в этом.
Здравствуйте, относится хорошо, в мыслях дружба, доверительное общение свами. В работе ожидают мелкие неприятности, которые быстро пройдут.

Доброго дня!

Мужчина относится абсолютно спокойно и ровно, но при этом держит дистанцию, удобную для него.  На сердце есть чувства, привязанность, возможно даже желание союза, хотя его устраивает общение и секс без  обязательств. В мыслях  и чувствах нет желания что-то менять, т.к. его всё устраивает. Что-то его гложет. В рабочей сфере будут трудности, не отказывайтесь от помощи, когда предложат. Желаю успехов!

Здравствуйте. Мужчина видит Вас как сильную и умную личность, Вы вызываете у него уважение и восхищение. В его сердце смешанные чувства: он ощущает тревогу и беспокойство, страх потерять контроль над ситуацией. Его мысли связаны с болезненным переживанием или беспокойством о будущем ваших отношений. Он чувствует себя эмоционально уязвимым. В рабочей сфере новые возможности для обогащения, но придется достаточно много работать
Любит. Скучает. Хочет быть вместе.
В рабочей сфере ситуация немного будет напрягать, но в целом стабильно.
Здравствуйте! К вам испытывает интерес и особые трепетные чувства. Настроен серьезно, вас ждет значительное улучшение отношений. В рабочей сфере позитивные перемены.
Здравствуйте!
Мужчина относится к вам с глубокой симпатией, и хотел бы взять шанс на развитие отношений.
Но он не уверен, что его проявление приведут к успеху, поэтому он сомневается и опасается отказа от вас.
В рабочей сфере это выглядит вполне мирно и дружелюбно, решение рабочих проектов и задачи, принятие решений.