Здравствуйте!Посмотрите такие вопросы важные,есть подозрения,но я могу ошибаться. 1.Занимается ли мч какими либо магическими делами?Либо способности есть и он их применяет? 2. Делает ли в настоящем - вопрос №5507396

800 p
времени, либо за последние 2 года мч на девушку Анастасию любого рода магические воздействия? Если да-то что именно делает, на что, и зачем? Вячеслав 13.05.94, Анастасия 4.12.89. (Максимально полные и правдоподобные ответы оценю!)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вячеслав может заниматься магией, он в принципе изучает много чего, сам как не от мира сего, погружен в свои мысли, сам себя затачивает в свою какую то систему ценностей, мало кого к себе подпускает, может быть аскетичным и одиноким человеком. На Анастасию делались определённые ритуалы, и тут мог быть целый спектр эмоций: с одной стороны чтобы зарядиться от неё, получить её силу, победить её, с другой — поскольку у него могут быть проблемы с общением и при этом нехватка интима, была цель именно сексуального характера, не желание создать союз, а именно получить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Вячеслав может увлекаться мистикой и вопросами эзотерики. Ему интересно все тайное, потустороннее.
Тем не менее, он скептично относится к тонкому миру.  Он склонен находить «разумные» объяснения всему происходящему. Он умеет вникать в суть дела, находить аргументы, объяснения.

При этом, он любит хитрить, обманывать и действовать скрытно. Еще, у него могут случаться страшные, «грязные» мысли… Да, астрологически видно, что такие его мысли направлены против вашего лидерства. У мч к вам вражда, вы составляете ему конкуренцию.  Да, теоретически (астрологически) Вячеслав мог бы заняться магическим делом против вас.
Спросим еще у Таро  Гаданием ответ пришел отрицательный: на текущее время у него к магическим практикам однозначный скепсис.

Никакого магического воздействия не было от этого человека.Он зависим в своих мыслях от Анастасии, слишком много надежд было в отношении ее.
Здравствуйте.  Сам не занимается, но обращался за помощью к специалистам. И ни раз.
Последний раз обращался за помощью полгода назад. Делал обряд на женщину. Хочет её приворожить.

Здравствуйте, Анастасия!

1. Да, человек занимается магическими делами, обряды и ритуалы, сам и обращается за помощью. 2. Работы на вас делались, но работа была не одна, ощущение, что сначала делал на удачу и успех вам, а потом на приворот, либо привязку.

Добрый день
Да, занимается, изучает постоянно, совершенствуется в этом направлении, а так же новые открывает для себя дороги. Способностей не так много, от чего он зол, хочется большего, поэтому пытается начерпать всего и побольше из просторов инета, а так же книг. Делал и делает, что то темное однозначно, не совсем хорошее явно, так как сводится это все к отрицательным ощущениям у Анастасии. Хочет быть победителем, а так же что то доказать. Удачи вам
Здравствуйте. Вячеслав практикует эзотерику, это точно сразу просматривается. К вам у него интерес есть, причем даже способности к ясновидению просматриваются. Вам давно ведь кажется, что Вячеслав необычный мужчина и время от времени выдавал свои особенности. В вашу сторону были от него вызовы, попытка приворота даже.
здравствуйте нет ничем таким он не занимается. а вот кто то в семье у него по линии родовой скорее всего занимался ранее, насчет Анастасии на нее он ничего такого не делал, он и не разбирается во всем этом особо, поэтому даже не переживайте, а если сомневаетесь сходите сделайте чистку и поставьте защиту от этого человека чтобы ничего плохого он не мог на вас навести в будущем.
с уважением.
Здравствуйте. Мужчина способностей не имеет, но делает на девушку через других людей, делает ей на трудности, забирает удачу от неё, делает потому что хотел быть сней, но она отвернулась от него из-за его поступков.
1 Не занимается
2 Ничего он не делает на девушку
Здравствуйте.

Мужчина никакими магическими практиками не занимается. У него вообще разрушенная энергетика, для магических воздействий нет необходимого потенциала. ИНо интересуется ли данной сферой — да, конечно. Как и многие сейчас. И даже не исключаю, что мог читать соответствующую литературу, или в интернете подобную информацию. По 3 жезлов здесь показано желание узнать нечто новое, тяга к новым знаниям. Но это не говорит о том, что сам что-то практиковал или практикует. Он Король мечей, предпочитает разум и логику, а не мистику. Интересуется, но считает это не разумным и не верит в правдоподобность подобных манипуляций.

Доброго.

У мч есть метка мага. Есть способности 100%. При этом, не делает чего-то намеренно, но вот бессознательно — это может быть. Связь у вас сильнее, чем у обычных людей, что-то точно есть, от этого к нему может тянуть сильно, даже при отсутствии общения долгом(годами можно вспоминать). Но опять же, злонамеренно не вижу чтобы он что-то делал.

Удачи…

Нет, не делал и не делает, он никак не касается этой темы, ни косвенно, ни напрямую, ему это не нужно, т.к. он далек от всего этого. Кроме хорошей интуиции, никакими способностями не обладает. Хочет много — да, но без магии.

@ SOFIA CHERNAYA