Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как развиваются отношения в паре? ожидается создание семьи? Встречаются около 2х лет. Диана 27.06.94. Борис 29.11.85. Спасибо - вопрос №5507394

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

К тому все и идет. И дело не в том, что встречаются около двух лет, а в том, что им вдвоем очень уютно, легко. Нет ни капризов, ни претензий, только добро, уважение и любовь.
Здравствуйте. Тут взаимные чувства просматриваются друг к другу и оба явно настроены именно на создание семьи. Мужчина сделает предложение девушке в скором времени, на такой шаг Борис пойдет к концу лета.
Да, это будущие супруги, все идёт к созданию гармоничного союза. Как совет идёт, в доме должны быть домашние животные и по общему решению, это защита дома и помощь.
Здравствуйте, у мужчины есть сомнения что он сможет обеспечить семью по этому не спешит создавать, возможно из-за ссор которые между вами бывают. Но в течении двух лет мужчина решится заключить брак. У вас будет хорошая семья в которой будет верность и преданность друг другу.
Здравствуйте. Отношения простыми назвать нельзя, тяжело развиваются, бывают стычки из-за эго мужчины, ссоры, попытки доказать что то друг другу, очень резкие и порой необдуманные. Брака не видно тут, отношения будут тяжёлыми и дальше, активными, непредсказуемыми, яркими, но тяжёлыми. Вымотаются оба.
Вы решите жить вместе, гражданский брак, но поймёте что вы совершенно разные, встречаться иногда и быть вместе постоянно и вести хозяйство это разные вещи, вода и огонь не совместимы, но всё зависит от вас самих…
Отношения в паре развиваются замечательно и двигаются к созданию семьи. Его мысли направлены полностью в вашу сторону. Будет новый уровень близости в отношениях, чувство эмоциональной связи и поддержки, возможность делиться целым рядом мыслей и переживаний. Это моменты глубочайшего общения, когда один взгляд или прикосновение говорят больше, чем тысяча слов.
Доброго дня!
В паре есть взаимная сильная любовь, но при этом есть трудности в развитии, много недопониманий, хотя оба стараются. Официальный брак пока что под вопросом, но вместе будут искать компромисс. Желаю всех благ!
Здравствуйте. Отношения ваши Уже давным-давно сложились, по крайней мере мужчина конкретно определился. Он нацелен на развитие отношений с вами вплоть до заключения брака точка В этом году вы получите от него предложение руки и сердца. А вот в следующем Вы можете забеременеть, в вашей семье я вижу двоих детей, мальчика и девочку, счастливый брак
Здравствуйте, очень удачные отношения, будет создание семьи.
Вы просто созданы друг для друга. Официальный брак уже не за горами, проживёте весте долго и счастливо. Вы две половинки одного целого, вас ждёт большое счатье
Развитие барохлит. Сейчас застой. Семья возможно впереди, но перед этим вам надо найти с человеком баланс.А то тут связь на грани: сегодня все хорошо, завтра опять не то. Эмоций будет много. Пока все хорошо. Сможете закрепить чувства и быть вместе в долгих счастливых отношениях.
Я вижу, что ожидается создание семьи. Вы будете вместе. Вижу, что это будет крепкий союз.
Здравствуйте! Прекрасная пара и отношения основаны на любви, понимании и схожих интересах.Для семьи вы оба уже готовы, будете счастливы. Создание семьи ожидается.
Здравствуйте)
Здесь темная карта вышла, здесь придется приручить этого графа. Но у вас выпала 10 кубков, это карта семейной пары. Вы не разойдетесь это точно.  И карты предвещают счастливое направление на свадьбу. Вы будете счастливы с Борисом) И будут новые возможности.
Здравствуйте.
Дорога выпадает ли поездка, будет как то тяжело. Тут есть карта семьи, но мужчина не спешит. Из за этого могут быть споры  и недопонимания. В раскладе еще один мужчина, который может проявляться к вам. Выбор будете делать. Брака пока не вижу.
1 Хорошо развиваются отношения
2 Будет брак
В отношениях заложен большой потенциал, который не раскрылся и наполовину. Дальнейшее становление отношений и высвобождение их глубинных ресурсов, которые ещё не показали свою силу, будет происходить в нужные моменты, постоянно давая союзу подпитку для личностного роста людей друг с другом. Пара зарегистрирует отношения и это событие не за горами.
Отношения не имеют легкости, натяжечка видна хорошая, в такой паре очень многое значат такие понятия как «время» и труд", приходится много работать в отношениях именно на перспективу, вкладывать силы и ресурсы, что бы они переросли во что то крепкое. полноценное и искреннее. Ощущение закрытости у мужчины, предвзятости, он как в панцире, который очень трудно пробить. Мужчина скорее всего не торопится, пока что его всё устраивает, а девушка может форсировать события. Если спешить — это будет сильно раздражать Бориса. Все же общая форма развития медленная и постепенная, но достаточно надежная, тише едешь — дальше будешь.

@ SOFIA CHERNAYA