Снилось,что летала во сне очень высоко.К чему сон? - вопрос №5507392

Ответы

Здравствуйте!  Летать, очень высоко, означает возвыситься, в своих мечтах и намерениях, которым суждено осуществиться… В целом, - к счастью и любви, такой сон. Добрых Сновидений!
Добрый день! Сон означает приподнятое настроение, легкость и чувство радости во сне.
К позитивным эмоциям такой сон.
Хороших снов!