Здравствуйте. Очень хочу быть в отношениях с этим мужчиной. Начнутся ли наши отношения и буду ли я в будущем вместе с ним? - вопрос №5507384

800 p
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!

Безусловно в отношениях с мужчиной есть перспектива. Вы не только приятны ему, он Вами восхищён, без прикрас. Чувства взаимны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, отношения у вас будут, в будущем у вас общая дорога.
Вам лучше использовать печать, которая поможет вам создать такие отношения, из «каббала маасит» (каббала практическая) Зачастую, практическую каббалу называют оккультизмом, магией, колдовством... изображение из вопроса
все желания по отношению к человеку с указанными данными будут исполнены.
Отношения ваши будут развиваться не спеша, но верно, ваш союз уже одобрен высшими силами…
Отношения у вас очень вероятны, карта влюбленные-отношения основанные на взаимности, сейчас мужчина вами увлечен, и выделяет среди остальных, также пока может быть занятость работой, шаги будут от него

все не так скоро отношения перспективны если не ускорять их
Здравствуйте.  Да, вы будете с этим мужчиной.  И брак с ним будет
И счастливый брак

Здравствуйте, Мария!

Да! Шансы на взаимную и крепкую любовь и отношения есть, человек к вам тоже испытывает чувства. Желаю всех благ!

Здравствуйте все будет зависеть от вас обоих, но шансы есть. тем более мужчине вы нравитесь и он испытывает к вам теплые эмоции, симпатию и флирт.
Мужчина и сам давно мечтает об отношениях с Вами. Ваши отношения начнутся вскоре и вы будете вместе с мужчиной ровно столько времени, сколько захотите.
Здравствуйте, отношения начнутся, вы будете в паре, но предстоит пройти много препятствий чтобы сложились отношения.
Как только желание отпустите и будете так чаще его ограничивать — то да, ваши отношения, безусловно, будут развиваться быстрее чем вы хотели. Все условия есть. Возможность открыта. Только гармонии придерижвайтесь. Мужчина с положительными чувствами.
Здравствуйте.
Вероятность отношений есть, но шансы невелики.
Мужчина пока и сам не знает, что он хочет
Здравствуйте.
Все как то будет тяжело идти. Тут есть влечение, симпатия. Общение. Но не вижу активности от мужчины. Пока не вижу вас в отношениях.
Здравствуйте.

По данному раскладу здесь однозначно положительный ответ. По 9 кубков вы тоже мужчине очень интересны, даже больше. Вы ему очень симпатичны, ему с вами эмоционально комфортно в общении, приятно, спокойно. Он вас воспринимает как притягательную женщину. И прозвучит немного эгоистично (но это карта такая!) — думает что вы подходящая для него партия, как спутница по жизни. 6 мечей дает уверенность в том, что ваше общение/отношения будут развиваться и развиваться. Может не так прям активно, как хотелось бы. Но зато целенаправленно. Королева и Король жезлов — это пара. Это тот результат, к чему приведет 6 мечей. А Жрец между вами — символизирует традиции и то, что будет всё как положено. Он прогнозирует официальный брак на будущее.

Доброго.

Ну, он сейчас влюблен, горяч и эмоционален. Лето у вас насыщенное, развитие с ним тоже идет. Будущее есть. Много не напишешь пока-что, но он к вам прямо пылает. И по будущему — да, есть. Отношения будут.

Удачи!

Здравствуйте. Мужчина тоже питает к вам интерес и влечение, даже какую то ревность может испытывать. Пока присматривается, не привык в омут с головой, эмоции вы в нем какие то бурные вызываете, сдерживается. Он сам к вам придет с каким то предложением, но не сейчас, придется подождать. Отношения в перспективе просматриваются, так как обоюдные чувства у вас.
ответ карт оракул позиция желания да сможете это получить и то что о ком думаете он проявит себя и позиция карта лето как второй месяц

@ SOFIA CHERNAYA