Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в работе, в быту и любви в течении 2024- 2025 гг.? Посмотрите, плиз, кто умеет гадать. Анна, 22.06.1982 Оценю ответы с рейтингом от 4.8. Желательно фото или видео - вопрос №5507379

2000 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=qClwOhM3AUU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.изображение из вопросаРасклад показал следующее Работа Колесо Фортуны 2024-2025 годы принесут Вам значительные изменения и неожиданные возможности в работе, карьера может пойти в гору благодаря удачному стечению обстоятельств и Вашей готовности, будьте готовы к тому, что Вам придется бороться за свои достижения и доказывать свою компетентность. Быт Четверка Жезлов В бытовой сфере Вас ожидает период стабильности и гармонии. Четверка Жезлов символизирует успехи в домашних делах и создание уютного, комфортного пространства, Вы сможете наладить отношения с близкими, укрепить семейные узы и, возможно, совершить важное приобретение для дома, а так же возможны приятные семейные праздники и торжества. Любовь Двойка Кубков Вас ждут гармоничные и глубокие отношения. Возможны новые романтические знакомства или укрепление существующих, что принесет радость и удовлетворение, так же эмоциональные раны или разочарования, это может быть связано с недоразумениями или конфликтами в отношениях. Будьте готовы к тому, что некоторые ситуации потребуют прощения Итог Звезда В работе Вас ожидает рост и признание, но потребуется бороться за свои достижения. В быту Вас ждет стабильность и гармония, но возможны финансовые трудности, которые потребуют внимательности. В любви Вас ждут гармоничные отношения, но будьте готовы к возможным разочарованиям, которые потребуют прощения и восстановления доверия.Всех благ Вам!
Здравствуйте, в работе вас ожидает соглашение, подписание каких-то бумаг, которые принесут вам рост, в быту ожидает покупка, в личной жизни достижение цели.
пока идет период замедления событий, причем по всем сферам, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
пусть все идет своим чередом. если вас какой-то человек раздражает, то пока от него не отказывайтесь, но все же побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
например, если мы поставили тесто на пирожки, и раньше времени начнем их выпекать, то мы эти пирожки просто есть не сможем, правильно? нужно время, чтобы тесто подошло, созрело, так сказать, тогда и пирожки будут вкусные. так и у вас. не торопите события. проявите бдительность и осторожность. тогда вас ждет конец одного этапа вашей жизни и начало следующего, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
1 По работе без перемен
2 Отношения будут в этом году
Сложный период у вас Анна… и достаточно давно.Теплая… умная… добрая.По судьбе вам сталкиваться с авантюрными и другими сомнительными ситуациями. Вы не избежите соблазнов, обманчивых надежд и других вещей в таком роде. И потому будьте очень бдительны. Избегайте участия в том, что вам не ясно.
Не стоит рассчитывать, что счастье дастся вам без усилий и проблем. Во-первых, вам придётся пройти через болезненный разрыв отношений. И при этом может оказаться, что ваша уверенность в некоторых ценных для вас вещах оказалась иллюзией. Это позволит более реалистично смотреть на людей, и с человеком, с которым потом судьба вас сведёт, построить союз стабильный и долгосрочный.Вам суждено, преодолев ряд сложностей, получить возможность находиться в достаточно комфортных материальных условиях для жизни.
Здравствуйте
в плане работы ( 2 мечей рыцарь пентаклей) вы будете сами анализировать ситуацию и делать выбор, также, в течении загаданного срока вас ждет улучшение, новые возможности, и новые предложения, перемены будут, но постепенные.
личная жизнь ( звезда, 3 пентаклей) идет удаленность то по карте звезда, это может быть общение на расстоянии или новое знакомство в интернете, если уже в отношениях-улучшение взаимопонимания, вы будете разговаривать друг с другом, знакомство может быть и по работе. В отношениях будет затронута тема денег

по общим событиям ( влюбленые,6 пентаклей) тема выбора, куда идти, двигаться, выбор в отношениях и в целом в жизни, также распределение финансов, будете взвешивать все за и против. Возможна финансовая помощь со стороны. Также вас ждет удача и достаточно приятных повседневных событий.
Закончены отношения, разочарование, но осознание прошлого.Впереди новые отношения, сильные эмоции. Вначале ничего серьезного, но спустя месяц, вы поймете что очень сильно заинтересованы новым мужчиной. Уделите внимание женскому здоровью.
Здравствуйте, не всегда удобны для меня загрузка фото и видео ответов, поэтому отвечу как увижу. В работе у вас будет возможность в течение двух лет перейти на новое рабочее место либо получить повышение. В быту затеете большой ремонт или стройку, так же будет крупная покупка. В любви у вас будет рядом мужчина с кем вы будете двигаться уверенно к браку, на сначала надо будет сделать свои правильный выбор, мужчина кто рядом уже сейчас и новый знакомый.
Здравствуйте. В работе Вас ожидает продвижение, это может быть как повышение, так и смена работы. Трудности в работе у Вас разрешаться.
В быту у Вас будет вс также без изменений. Что касаемо любви, будете у себя на первом месте, заниматься собой, в любви будете бороться с молодым человеком, какие-то препятствия ожидают в взаимоотношениях с ним, но не серьёзные.

Добрый день!

С июля 2024 по июль 2025:

Личное (семейное): Предательство или обман в кругу близких людей (обычно в семье) подводные камни, отсутствие комфорта, обман, скрытые проблемы, нож в спину, пересмотр решений, закулисная возня (сплетни, заговоры).

Финансы: успех в финансовых вопросах, прибыль, удачные сделки и партнерство, дополнительные источники прибыли, карьерный рост, высокое положение, удача вырваться вперед.

Этот период не простой и действительно сможет нанести вам урон, но лишь тогда, когда вы в него вмешаетесь с негативом. Лучше обойти стороной, не пытаться сразиться, отпустите, это не ваша битва. У вас сложится все как нельзя лучше, вы станете свидетелем того, как все вокруг вас рушится, но вам тут же предложит Судьба другие более выгоднее варианты, будьте гибкими. Сейчас Судьба чистит ваше поле, убирая то и тех, что вам не нужен, освобождая место для более позитивных событий. Вы справитесь со всеми невзгодами, выжмите максимальную выгоду для себя.

С июля по декабрь 2025:

Исполнение всех желаний и намеченных целей, яркий успех в бизнесе. Флирт, очень страстные отношения (но не долгосрочные). Победа над врагами (сами придут и сдадутся), в конкуренции, обретение союзников. Активное продвижение в любой сфере, путешествия, полезные поездки, многовариантность.

ситуация будет складываться без сучка и задоринки, легко. Принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/rELSC2cqOuA
Здравствуйте. У Вас по принципу жизнь будет идти" терпение и труд, все перетрут" Рядом будет всегда опора, в личной жизни страсть, взаимные чувства, настоящая любовь гарантированы. В финансах будет хорошо все если будет контроль над тратами, нужные суммы вы сможете найти быстро
Самая главная сфера жизни для вас (в обозначенный период) — это отношения. Именно они неожиданно начнутся и приведут к созданию семьи, в дальнейшем

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/10H_lZu7FUh0ng

@ SOFIA CHERNAYA