Здравствуйте. Хочу узнать свои шансы и перспективы в работе. Появилась возможность стать руководителем на том месте, где я работаю рядовым сотрудником, я отозвалась, но очень переживаю смогу ли я - вопрос №5507374

800 p
справиться с объёмом работы. Марина 01.01.1996
24 ответа

Ответы

да, перспективы есть и справиться сможете… главное не завышайте свои ожидания
Справитесь, не переживайте, тем  более вы же там все знаете и уже работаете там.
Вы сможете и с объемом справится и с обязанностями, но на эту должность претендует ещё одна женщина, могут поставить её.
Добрый день, Мария.
Вы  сможете. Никаких  препятствий я не увидела. Сможете успешно руководить и заботиться о людях.
Вы молодец, что проявили инициативу и отозвались! Очень верный шаг.

Здравствуйте.Справитесь с лёгкостью, быстро втянитесь.Без сомнений соглашайтесь, это будет верный шаг.
Вы милый, добрый человек, отзывчивый и трудолюбивый. Конечно, справитесь.Перспективы у Вас прекрасные. Высокая зарплата и следующая ступень карьерного роста Вам обеспечены.
Шанс нужно использовать для себя и проявить себя, вы перспективный сотрудник и добьётесь хороших результатов в работе, руководящая должность откроет для вас дверь в другой мир.
Здравствуйте!  Не упустите этот прекрасный шанс двигаться вперед. Это очень перспективное предложение. Соглашайтесь. Вы справитесь. К тому же Вам еще и помогут… Удачи Вам!
Доброго дня. Вы обладаете достаточными знаниями и умениями в своей области, можете не сомневаться в себе, взвесьте все лично для себя за и против, показано что у вас будет новый и удачный этап в карьере( туз жезлов), благоприятны новые начинания)
Марина, нарисуйте сами лично вот такой Символ (или распечатайте на принтере а затем обведите синим маркером). Этот Символ даст вам возможность не боятся сокращения, увольнения по иной причине. У вас будет возможность получить продвижения, карьера… Также вы можете не боятся о том, что на новой работе будет сильно сложно. У вас будет довольно хорошо развита интуиция и всегда будете знать что делать.

Здравствуйте, Мари!

Можете не сомневаться, вы справитесь с данной должностью и вас ждут большие успехи, если согласитесь. Работать будете легко и с любовью. Перспективы развития и роста. Желаю вам добра и успехов!

Здравствуйте, Марина.
Это ваша должность и ваша стезя. Вы не только справитесь, но и к вам будут многие относится как к близкому человеку.  К вам тянутся люди.  и вас будут поддерживать.
Сможете! Открылась дверь — заходите… Если не зайдете — никогда себе не простите, что упустили возможность.
А сейчас вы возможности принимаете за опасности.
Не тратьте силы и энергию на сомнения — просто берите и делайте!
Здравствуйте, Марина. Вам нет поводов переживать. Смело стоит браться за эту работу, все получится у вас, удастся справляться с задачами эффективно и выполнять новые обязательства. На этом месте в скором времени я вас точно вижу в качестве управляющего лица.
здравствуйте справиться сможете, все будет хорошо, но будут хлопоты и скованные обстоятельства, будете даже крутиться как белка в колесе, в своих делах и заботах. также в работе вас ожидает прогресс, стабильность. процветание и успех в делах.
с уважением.
Здравствуйте, не переживайте, вы справитесь, выпали хорошие карты на вас. Шансы у вас хорошие.
Марина, здравствуйте!
1. По тем данным рождения, которые Вы указали в вопросе, Вы более чем справитесь. У Вас Марс в Козероге  — это его лучшее положение (Марс — это планета достижений, реализации). Обладатели такой комбинации обладают мощной энергией, которая направлена на достижения в карьере. Вы имеете хорошие организаторские способности и способны идти долго к намеченной цели! Об этом положении можно говорить много..
2. Ко всему выше написанному можно добавить, что Сатурн, который управляет знаком Козерог также силен в Вашей карте, Он находится в знаке Водолей (Сатурн — это показатель работы)… Так что, Вы справитесь без сомнения!
Всего Вам самого доброго!
Ваши перспективы в работе безупречны. Вы станете руководителем. Ваша работа будет стабильной, зарплата хорошей. Будете довольны собой. Вас будет окружать хорошее окружение. Справитесь со всеми обязанностями.
Здравствуйте.
Вы справитесь. Будьте уверены в себе и всё получится
Справитесь, у Вас лидерские качества на лицо, сможете управлять командой сотрудников и стоять на передовых позициях, став руководителем. Шансы хорошие, перспективы большие, не переживайте, справитесь с обязанностями.
Да вы справитесь. Даже не раздумывайте.
Добрый вечер)
Вы переходите на новый уровень и вы справитесь с этой работой. Но вы эмоционально взволнованы, но это обычное состояние при переменах).  Карты говорят, вы справитесь. Директор или кто-то еще в коллективе, поможет вам, будут благосклонно к вам относиться. Конечно расширится круг ваших обязанностей, но вам все будет удаваться. Знаете, вам будет уютно очень с людьми и вы такое производить будете отношение, теплое. Здесь спокойно, ясно, постепенно вы будете работать. Можете уставать первое время. Но вы будете довольны, вы будете счастливы.
То, что вы переживаете, эмоции, это нормальное состояние, но карты говорят,  что вы чуть-чуть подраздумываете и все у вас получится и вы справитесь. Полный вперед вам говорят карты Таро. Все будет хорошо) Вот такой получился расклад)

С уважением, Константин.
Какое-то время будут обуревать опасения, пессимизм, мрачные мысли. Однако не смотря на это, не возникнет поводов для того, чтобы кто-либо оказался несогласен с вашей деятельностью. В течение полугода ваши статус, положение, авторитет станут более существенными и значительными.
Здравствуйте Марина!
И очень зря сомневаетесь))
Вы умны, проницательны, конкурентоспособны, активны, ваше руководство оценило ваше качество по достоинству и признала в вас лучшую кандидатуру на руководящую должность.
Вас ждут повышение зарплаты, возможно поездки, командировки,  но вы справитесь на все 100% и будет чувствовать себя счастливой нужной и на своём месте.
Желаю вам счастья!