Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите развитие событий в ближайшие месяцы. Подробности внутри. С уважением. Благодарю за ответы. Выберу лучший ответ. Очень важно ответить на все вопросы - вопрос №5507369

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

изображение из вопросаизображение из вопросамаксимально подробно и ясно описать, что видите.

1. Мысли парня о девушке? Будет вспоминать, писать пока он в вынужденном отъезде?

2. Стоит ли мне писать ему иногда самой? Не будет ли это навязчиво и как он это воспримет?

3. Какие взаимоотношения будут между нами после его возвращения? (Дружба, флирт, интим, переходящий в что-то больше возможно?)
Марина 4.05.90 и Андрей 5.02.94

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Доброго времени суток.Андрей часто думает о Вас, вспоминает с теплотой и интересом. Вынужденный отъезд может усиливать его чувства и желание поддерживать связь.Будет вспоминать о Вас и захочет поддерживать контакт, особенно если его чувства к Вам искренни и глубокие, однако он может быть занят или сосредоточен на своих делах, что может помешать ему часто писать.Писать самой иногда вполне уместно, если Вы хотите поддерживать связь и показать свою заинтересованность, важно соблюдать баланс и не быть навязчивой.Если Вы будете писать ему с уважением к его времени и личному пространству, он воспримет это положительно, покажите, что Вы заботитесь о нем и его делах, но не требуете немедленного ответа.После его возвращения Ваши отношения могут продолжиться как дружба, флирт и даже перерасти в более серьезные чувства, в зависимости от Ваших обоих усилий и желаний.Всех благ Вам!
Будет огорчён о разлуке, потому что есть яркие чувства к вам и желает долгосрочных отношений, конечно пишите, он будет рад вашему общению, он готов создать семью и стать отцом, отношения у вас будут развиваться, у вас хорошая совместимость…
Мужчина очень будет скучать.  Вас ему будет не хватать. Он всей душой и сердцем будет с вами. Писать будет,  вы пишите. Он будет воспринимать это как знак внимания,  любви и то что вы скучаете и ждёте его. Даже если вы писать будете каждый день. После его возвращения отношения изменяться в лучшую сторону.  Расстояние даст свои плоды: а именно совместное проживание,  планы на будущее.  Брак у вас будет позже
1. Мысли парня о девушке светлые, нежные. Вспоминать обязательно будет и присылать любовные весточки.
2. Иногда стоит написать Вам самой. Он искренне расположен к Вам. И с нетерпением ждёт вестей.
3. После его возвращения между Вами будет много интима, так как постоянно скучали друг о друге.
4. Впереди у Вас отличные возможности построить гармоничные отношения с серьезной перспективой
удачного брака!
Здравствуйте. Мысли о Вас приятные, тёплые. Он будет о Вас думать и скучать, уделять время, чтобы время от времени написать Вам, узнать о Ваших делах, показывая, что ему важно знать, как Вы себя чувствуете и чем занимаетесь. Если Вы хотите поддерживать связь и написать ему самой, делайте это без сомнений. Ваши сообщения принесут ему радость и ощущение, что он важен для Вас. Он не воспримет это как навязчивость, напротив, его сердце согреется от Вашего внимания. Ему приятно общаться с Вами, и он будет рад получать от Вас весточки, зная, что Вы интересуетесь его жизнью и поддерживаете с ним контакт на расстоянии. Когда он вернется, Ваши отношения сохранят дружеский характер с элементами флирта. Он будет рад снова видеть Вас рядом. Со временем начнется этап сближения, который приведет к интимной близости и развитию отношений. Мужчина соскучится по Вам, и его желание проводить с Вами больше времени будет расти, создавая условия для сближения
Он всегда нервничает, на чувства свои сердится, сильная сексуальная энергия, несколько агрессивная, когда думает о Вас, испытывает  привязанность, он будет рад не только вашему сообщению, но и состоится разговор с ним, не любит сплетен, думает о начале крепких отношений.
Добрый вечер!

Он рад, что есть взаимопонимание и стабильность, думает о начале отношений, о совместном проживании. Понимает, что грядет быстрое завершение одного жизненного этапа, не отличавшегося особой активностью и скорее напоминавшего застой, новым. Он понимает, что нужно что-то менять, такие действия не бывают безболезненными для человека, перенастройка жизни из состояния покоя всегда требует внутренней настройки, а порой и полного слома привычного образа жизни, который составлял основу для комфорта долгое время. Для него это  стрессовая ситуация и от дальнейших действий будет во многом зависеть, как она завершится.

Идёт приближение переломного момента, после которого отношения наладятся, выйдут на новый уровень и начнут приносить удовлетворение.

Да, он будет писать или звонить, пока будет в отьезде.

Ваши звонки или смс будут восприняты как внезапно вспыхивающие чувства, озарения и эмоции, за которыми может последовать такое же неожиданное и изящное решение проблемы. Настал тот момент, когда надо прояснить свои чувства и понять, с тем ли человеком вы строите своё будущее. Необходимо разобраться с искренностью партнёра и попытаться понять, куда вас приведёт любовь и насколько она чистосердечна. Ваше общение на расстоянии будет вам обоим на пользу, это будет шагом к новому этапу, вы уже на этом этапе сможете решить и обговорить многие моменты.

По возвращению у вас идут споры, выяснение отношений, какой-то конфликт. Прогресс в отношениях будет, но очень медленный. Это может сильно раздражать вас, скорее всего вы пытаетесь форсировать события. Но партнер к этому не готов. Или требуется решение какого совместного вопроса, связанного с детьми, родственниками, вступлением в брак. И оно постоянно откладывается. Есть какие-то третьи лица или события (друзья, мать, рабочие моменты), которые влияют на Андрея. Развитие отношений будет, будет интим. В итоге выходит брак, но не так  быстро и гладко к этому придете.

 В результате упорного труда удастся создать прочный союз, у которого есть большие перспективы. Долгий путь к успеху завершится. Настанет время пожинать плоды.

Крепкая семья и стабильные отношения, материальное благополучие, благосостояние — у вас будет все, что нужно для счастья.

Свадьба будет в 2025 году – начале 2026 года. Партнер вам по Судьбе. Отношения Кармичные, но не критичные, можно все проработать при желании.

Добрый вечер.
Да, он уехал, Колесница выпала, этот мужчина в отъезде. Где-то в другом городе, возможно в командировке. Будет скучать, вспоминать. Он хочет быть в тандеме с вами.  Хотел бы чтобы вы проявляли себя, будет ждать звонка, сим-ки. Поэтому вы можете немножко, ненавязчиво проявить инициативу. Знаете, так легко напомнить о себе. Привет, как дела? Но ничего лишнего, ничего такого не должно быть)
По приезду будет общение, у вас будет мяу мяу мяу, здесь романтичные карты, карты увлечения. Увлечетесь друг другом. Здесь карта праздника, это мужчина, с кем можно провести время, встретиться. Сложности не нужны ни ему, ни вам. Вам дан мужчина для радости. Будьте мягкой, теплой  и тогда он почувствует с вами душевное наполнение и он вас восполнит как женщину))

С уважением, Константин.
Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса!!  Какие мысли данный момент у него о Вас-вспоминает, встречи время проведенное в месте с Вами, строит планы в вашу сторону, что бы отношение двигались и развивались. Думает о расстоянии между Вами по Аркану колесница.
Ой, ну тут точно будет скучать о Вас, много иллюзий о Вас будет воспоминаний , будет мечтать о встрече с вами.
Писать самой стоит и проявлять инициативу в его сторону, для него навязчиво это не будет.
Что Вас ожидает в перспективе на ближайшие будущее -откровенный разговор Вас будет ждать по приезду мужчины-… через этот разговор, доверительный между Вами, Вы еще больше сблизитесь, тут как теплота сердечная идет у Вас. Вы прям как буд то очень крепко связаны друг с другом(общением, дружбой), даже какая то доля собственничества есть к друг другу. Тут очень стабильное общение у Вас идет .
С Уважением!
Здравствуйте.

Первое, что сразу хочется сказать — во взаимоотношениях с Андреем определенно есть потенциал. В раскладе вышли карты масти жезлов и кубков + 2 положительных старших Аркана. Они говорят об энергии, эмоциях, активности, все это характеризует ваше общение если не сейчас, то в ближайшем будущем.
Что думает? По Пажу жезлов вы его явно «зацепили», врезались в голову, в его мысли. Нравитесь ему, привлекаете очень (Туз жезлов). Он считает, что у вас хороший, мягкий характер (Королева монет). Он думает, что вы девушка, которая может дарить нежность, заботу и комфорт своему мужчине. И, конечно, он будет вас вспоминать. Масть жезлов — это коммуникация, общение. Поэтому и он в своем отъезде будет по возможности стараться поддерживать с вами связь.
Стоит ли самой писать? Да, конечно. 4 жезлов + 9 жезлов говорят, что не нужно сомневаться, опасаться, что может не так поймет или еще что-либо подобное. Он отнесется к этому вполне нормально и естественно, ему будет приятно (Мир). В такие моменты у него будет улучшаться настроение (4 жезлов). Поэтому не ставьте сама себе ограничения, не поддавайтесь влиянию 9 жезлов.
Что вас ждет после его приезда. Звезда, 2 жезлов и 9 кубков — начнётся все с общения, будут встречи, разговоры. А затем Звезда придаст вашим отношениям любовно-романтический оттенок. Это уже свидания, влюбленность, более близкий контакт и потенциал для нечто более серьезного. По 2 жезлов вы уже будете перед выбором — окунаться в этот роман или нет. А мужчина будет согласен по 9 кубков.