Здравствуйте, мужчины начали на меня как-то активно реагировать, предлагать помощь, проявлять знаки внимания, хотела узнать в чем причина такой активности? Особенно в одном сообществе. Чем я им - вопрос №5507364

800 p
нравлюсь, что во мне такого? Спасибо. Августа 29.03.94

Дополнение автора от 22.06.24 10:08:30
Хотела узнать ещё как девушки на это реагируют в сообществе?
9 ответов

Ответы

то что вы симпатичная девушка уже этого хватает… а так у каждого свои мотивы

Здравствуйте, Августа!

Причина в вашем магнетизме и очень сильной энегретике. Люди это чувствуют и тянутся к вам  неосознанно

У вас очень хорошая энергетика, она цепляет сильно мужчин, они неосознанно хотят быть рядом с вами.Увидев вас всего раз, очень сложно забыть вас.Девушки реагируют неоднозначно, не понимают такого внимания к вам, завидуют.
Здравствуйте!  Вы — прирожденный лидер, по своей натуре… Сильные люди тянутся к Вам, видя в Вас единомышленника или надежного друга, а слабые — чтобы получить от Вас поддержку, в которой нуждаются. Девушки смотрят на Вас с легкой завистью, но в большинстве случаев, хотят подружиться. Удачи Вам!
Вы притягиваете мужчин. Как магнитом.
У вас есть свой индивидуальный шарм.
Девушки могут завидовать вам, что у вас столько поклонников. Но не стоит на них обращать внимания. Одна вы не будете
Карты говорят, девушкам это не нравится, мужчины видят в вас приятную, откровенную девушку, поэтому начали тянуться к вам активнее, чем ранее.
Здравствуйте, ваша внешность привлекательна для мужчин. Девушки на это реагируют по разному, у каждой свое мнение.
Нравитесь им. Это нормальное явление.
Здравствуйте.

Влюбленные и 4 воды — четко дают ответ на ваш вопрос — Вы просто очень притягательная, обладаете ярко выраженной женской энергетикой. На карте изображен творец и муза. Значит вы как вдохновительница, они (мужчины) чувствуют восхищение, вашу сексуальность, даже в вашем простом обыденном поведении и общении. Когда человек по-настоящему цепляет, то это самому себе объяснить сложно. Думаю, они в таком же положении. Им легко с вами, приятно и комфортно общаться. Смотрите на 4 воды… Они словно хищники, охотники наблюдают за вами, смотрят со стороны. Но приближаться не решаются. Потому что вы держитесь от их на дистанции, сохраняете свои личные границы, не даете переступить черту. И это вызывает уважение. А что можно сказать про девушек? Они тоже в сторонке, наблюдают и завидуют. Но без злости, а для подражания.

@ SOFIA CHERNAYA