Здравствуйте, муж не хочет ни работу искать, ни мне помогать, что с ним происходит ничего не обьясняет, начинаю разговаривать с ним, что нужно с - вопрос №5507337

долгами расплачиваться, просто молчит.Анастасия 07.04.1987 его зовут Дмитрий 13.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса на нем есть негативное влияние, надо чистить и открывать дороги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закрыты дороги
Муж обязан обеспечивать семью. Не справляется-гоните.
Он обижен, из за негативного влияния на ваши с ним отношения.