Снится бывший одноклассник, с которым никогда не общались близко, - вопрос №5507335

800 p
Снится много раз.
К чему это может быть?

Он Миша рождён в августе Лев

Я Светлана октябрь

Дополнение автора от 22.06.24 09:14:47
Он не может объявится мы с школы не общались
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Думает обьявиться
Здравствуйте, вы услышите через ваших бывших одноклассников какие-то известия о Мише.
Беда с ним случилась. Чаще всего такие сны ( при отсутствии общения) посылаются покойными душами,  вспоминающими свою земную жизнь.
Здравствуйте, вам приходит таким образом информация про него, потому что сейчас у него сложный период, карта «смерть» на него выпала-серьезные перемены в жизни…
Просто так ничего не бывает. Вам же не сниться баба Маша с соседнего района которую раз в жизни видели? Определенно вам виднее должно быть стоит покапаться внутри себя, поразмышлять, по какой причине может сниться, как мы общались и какие взаимоотношения у нас были со школьных времен, может вы ему вообще нравились очень сильно и по сей день, вы же знать да точно не знаете, а так обычно такое происходит когда весточка об этом человеке к вам придет, новости какие либо в скором времени о нем узнаете, и да, в жизни нет ничего невозможного, может обьявится, причем в самый неожиданный для вас момент и неожиданное место, время, есть конечно случаи когда присушивают, привораживают такие «мультфильмы» видит тот, на кого собственно делают, но не думаю что это ваш случай, вам виднее.
Доброго времени суток.В целом, такие сны могут быть приглашением к самоанализу и пониманию скрытых аспектов вашей жизни или личности. Рассмотрите, какие чувства и мысли возникают у вас в связи с этим сном, и как они могут быть связаны с вашей текущей ситуацией.Всех благ Вам!
Это ваш родственник пытается до вас достучаться… Родственник с именем Михаил.
На другие знаки вы не реагируете, а на сон среагировали.
Здравствуйте.
Вскоре узнаете новости о нем и его жизни.
трактовка сна это к встречи возможность общения
Здравствуйте, Светлана, есть какие-то незакрытые вопросы со времен школы. Вы можете постараться вспомнить прошлое, связанное с Мишей. Если совсем ничего не припоминаете, можете написать ему письмо (но не отправлять его), спросить его, что  он хочет Вам сказать, для чего является во снах. Если помните какие-то события, где есть вина с Вашей стороны, можно обратиться к Мише дистанционно (как будто говорите с ним по телефону) и попросить прощения заочно. После этого он перестанет сниться.
С уважением,
Аснат
здравствуйте возможно он вспоминает о вас как то, либо вы о нем вскоре узнаете какую то новость, неожиданную информацию связанную с ним. которая вас очень удивит.
Здравствуйте. Сон указывает на то, что просто какая-то возможно ситуация не разрешенная до конца снова проиграется в вашей жизни. Или человек из прошлого напомнит о себе вскоре. Одноклассник это просто указанием идет (обратите внимание на период конца лета, август примерно) что-то важное произойдёт у Вас.
Вспоминал вас добрыми мыслями.
весточка из прошлого ожидает, приятная.

@ SOFIA CHERNAYA