Здравствуйте. Прошу посмотреть грядущие события на полгода. Сменила работу - что оеа полодителбного или отрицаткльного принесет? Или снова придётся менять? Булет ои решение жилищного вопроса в этом - вопрос №5507334

2000 p
году? Переезд? Изменения в любви? Беременность? Все что сможете увидеть «красной нитью» до конца текущего гола? Первая половина года прошла в стрессах и штормах… кончилось ли это или это весь год будет такой сильно тяжелый как в финансовос так и в эмоциональном плане? Москва 5.50 утро 28 ноябрь 85. Юлия
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте этот год для вас будет немного полегче чем прошлый, будут перемены изменения к лучшему, радость, стабильность. успех в делах и карьерный рост. процветание, решение жилищного вопроса у вас в этом году будет, не волнуйтесь, беременности пока не видно, но вы будете планировать ее. также вас ожидают новые знакомства, путешествия, дороги по делам, продвижение и приглашения в гости.
Здравствуйте Юлия!
Этот год високосный, кармический, и обостряет все косяки, допущенные в предыдущее время.
Надо убрать эмоции и трезво посмотреть на свою жизнь и попытаться понять чему Она хочет научить? Какие ошибки проработать? Если начать жить осознанно, то и катаклизмов не будет, потому что жизни не нужно будет вас ни  чему учить.
Если вы пройдёте все испытания в этом году, и сделаете правильные выводы, вы сможете стать хозяином своей жизни. И вас будет ждать, всё то что вы хотели бы иметь, и получать это с лёгкостью и радостью.
Желаю вам счастья!
Доброго времени суток.Смена работы принесет Вам положительные изменения, на новом месте Вы почувствуете себя более востребованной и оцененной, первые три месяца могут быть адаптационными, но после этого периода Вы заметите рост в карьере и улучшение финансового положения. Вероятность необходимости снова менять работу крайне мала.До конца этого года Вы сможете найти решение жилищного вопроса, наиболее вероятен переезд в новый дом или квартиру осенью. Во второй половине года ожидаются позитивные изменения в личной жизни, Вы встретите человека, с которым начнете строить серьезные отношения, если Вы уже в отношениях, то они укрепятся, появится больше взаимопонимания и доверия.Вероятность беременности выходит в ближайшие 6 — 10 месяцев, если это входит в Ваши планы, будьте готовы к такому событию.Вторая половина года будет значительно легче первой. Стрессы и шторма постепенно утихнут, уступая место стабильности и гармонии, финансовая ситуация улучшится, особенно с сентября, когда Вы начнете ощущать более уверенное положение.Всех благ Вам!
Здравствуйте. У вас будет смена работы, из-за женщины, которая будет вставлять вам палки в колеса. Решение жилищного вопроса у вас состоится не в этом году к сожалению. В любви изменения ожидают вположительную сторону, активно проявлять будет себя мужчина.

Здравствуйте, Юлия!

Работу пока что менять не будете, принесёт стабильность и откроет новые горизонты и опыт для вас. Жилищный вопрос будет решаться, переезд возможен, вариантов много будет. С любовью сложнее, вы будете много работать, но человек появится, шанс беременности тоже. Год будет попроще, в плане эмоций, но трудности тоже будут, будьте готовы. Желаю вам успехов!

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/5fwjT_ADqwQ
Всех благ ☘️
Добрый день
Мини прогноз на пол года -
Июль -рыцарь мечей +дьявол+император
Здесь какое то негативное влияние со стороны мужчины будет, деспотизм идёт, император или указывает на работу и резкую ситуацию на работе, либо на вашего мужчину если он при статусе, в любом случае июль для вас будет конфликтным и риск есть, купиться на искушение, и со стороны мужчины обмануться.
Ещё трактовать можно это сочетание, как интриги сексуальные и обман, смотря в каком статусе вы и что у вас происходит, просто здесь может быть такое, либо порочный мужчина выпал вам, или вы рискуете отдаться порокам… в июле .

Август — 8куб+паж жезлов +король пен
решитесь определиться, все таки вы замужем скорее, потому что вышел король пен, я обычно трактую как мужа, но не всегда, здесь возможно событие говорит, что вы определитесь в стороны мужа, а с другим мужчиной расстанитесь или ваш муж расстаниться с кем то, тут по ситуации(ведь ваше настоящее я не
смотрела )Здесь хорошая новость по работе, уйдут разочерование какие то и вы поймёте, что чувствуете к королю пентаклев.Здесь щедрость от мужчины будет и желание наладить отношения .

Сентябрь -6м+7п+6ж
тут двинеться поезд с места, то есть ситуация застойная начнет двигаться, может связано с работой и деньгами, тут выход из тупика и застоя будет, так же в отношениях, шанс победы какой то и так же похож в ГОСТИ или на праздник, хороший месяц, потому что указывает на успех в работе и ваше предприимчивость
Октябрь -9ж+5ж+сила
Здесь будет спор какой то, конфликтная ситуаци, но вы по характеру сильная и волевая, отпор давать будете, какие то недоверие в отношениях, это приведет к конфликту, но вы разрешите ситуацию

Ноябрь — рыцарь Пен+умеренность +королева мечей
Особо больших событий не будет, много работать будете и заняты будете работой, много думать будете, и именно напрягать интеллект своей, много документов идёт и решение задач ...

Декабрь — королева Пен+мир+9куб
Исполнение желание, куча гостей, очень будете довольны новым годом, и плюс шанс беременности идёт, будете безумно счастливы

Здравствуйте.
Переезд просматривается в этом году после знакомства с мужчиной.  А вот знакомство с мужчиной просматривается через 3 месяца.
Беременность будет,  но не в этом году. Смена работы — это положительный момент. Бояться нечего. Хорошая работа. Зарекомендуете себя быстро
Отношения маловероятно, на негативных транзитах строить отношения так себе история. Потерпите)
Перемены в работе — нет.
Переезд возможен, но скорее в 25 году.

Менять не придется, это ваша работа и вам будет приносит удовлетворение.доьконца года нужно перетерпеть, а вот следующий год ваш,.
Здравствуйте
Рабочая сфера у вас до конца года в положительной динамике, освоитесь на настоящем месте, будут не устраивающие  моменты, но по мелочи, проходящие, в целом вы начнете замечать больше плюсов для себя и своих перспектив.
В личной сфера мужчина находится рядом с вами  будет. отношения достаточно осознанные и серьезные. Спокойное течение жизни в паре, беременности пока не видно.
По жилищным условиям очень вероятен переезд, движение событий по смене территории довольно активное. Ближе к новому году просматривается решение достаточно важного вопроса, весомо влияющее на ваше будущее положение.
Если сравнить с предыдущим периодом — совершенно противоположные, будет идти выравнивание дел, гармонизация постепенная по всем сферам.
Здравствуйте, смотрю по астрологии, по вашему времени рождения, если оно точно, то и прогноз точен, если две три минуты разницы, то и по времени плюс минус 2 месяца вперёд или назад. Не знаю что у вас в личной жизни(но по дирекциям) через шесть лет у вас решение вопросов в личной жизни, часто такие транзиты несут брак, замужество, положительное решение в вашей личной жизни, венера тригон на куспид дома брака, отличный аспект для замужества. Это не значит что вы эти пять лет будете одна, возможно гражданские отношения будут зарегистрированы именно в этот период.По беременности сейчас есть транзиты на беременность, По работе как вы и сказали мутно, непонятно, хирон квадрат 6 дом, говорит об этом, у вас будет желание сменить и эту работу.По раскладу таро говорит что по работе приспособитесь и найдёте для себя возможности развития.По недвижимости, плутон секстиль сатурн, есть возможность решить вопросы в течении  следущего года.По соляру(от дня вашего рождения до дня рождения в 2025г) Вопросы личной жизни будут решаться, партнёр и давольно таки успешный войдёт в вашу жизнь, можете брать деньги на переезд, и решение жилищных вопросов, так же уран тригон навенеру из 12 дома, может дать переезд эмиграцию.луна в соляре 5 дома говорит о беременности в следующем году, много общения с людьми(партнёрами), поддержка финансовая через партнёра.жизнь будет налаживаться.
У вас апатия идет. Смена работы не плюс, ни минус. Вы снова поменяете. Будет другая работа — изменится состояние.
Решение жилищного вопроса — долгосрочный вопрос, который перейдет на решение в следующем году.
Беременности я пока не вижу, он будет через полтора-два года.

Сейчас лучшее на чем сконцентрироваться — это найти хорошее место работы для внутренне стабильности, улучшения эмоций, чтобы было внутри легко.  А потом все остальное сделаете.
1 На этой работе вы останетесь
2 Не будет переезда.
Здравствуйте, Юлия. В этом году вас ожидает много позитивных событий, особенно касающихся сферы личной жизни. Беременность и счастливые отношения со взаимной любовью вас ожидают в загаданный срок. Также этот год принесёт вам решение жилищного вопроса и переезд, Ваши проблемы и сложности закончатся, самое главное не думайте о плохом, всё будет в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA