Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда закончится эта «мясорубка» в личном?  - вопрос №5507330

2000 p

В прошлом было предательство и развод. Отпустила (писать совет такой не стоит)) Тяжелый период чувств к несвободному мужчине (с его стороны взаимные чувства, но без отношений).

Уверена, что как никто заслуживаю любви взаимной с мужчиной, который будет любить меня и относится ко мне также бережно. Никогда не предавала никого, не обманывала и не кидала, всегда старалась вкладываться в отношения.

Просьба посмотреть, когда закончится период разочарований и наступит наконец светлая полоса и со мной будет рядом мужчина, с которым будут взаимные чувства?

Есть ли в моем окружении кто то, с кем есть вероятность отношений в будущем? Опишите пожалуйста, мужчину, если есть и

Опишите человека, пожалуйста, с которым все таки будет счастье?

КОГДА уже начнется подьем в этой сфере?

Татьяна

Дополнение автора от 22.06.24 10:53:47
Екатерина, И что 1,5 года быть одной?(((
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года многое определится. Знакомый мужчина осенью начнет более откровенно говорить о своих намерениях и делать более смелые шаги. Также в Вашем окружении появится новый мужчина, очень статный, красивый, высокий. Он интересный, искренний, с хорошим чувством юмора и может Вас увлечь. Рядом с ним Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Этот мужчина будет прекрасно подходить для развития серьезных отношений и брака. Однако если Вы захотите отношений со знакомым мужчиной, это тоже будет возможно, но ждать придется дольше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

в течении 2 лет будет общение с мужчиной моложе вас, но там непонимание возникнет-вы давить на него будете а он после этого будет думать что не подходит вам и ему будет с вами непросто, и отношения могут сойти на встречи… тут надо или менять вам отношение или не растрачивать себя на определенный тип мужчин которые слабее вас чтоли. Это не значит что такие мч плохие, просто они такие.

мужчина моложе, растительность на лице, темно коричневые волосы, поджарый и ростом выше вас, он работает руками.

Подъем в этой сфере у вас идет на следующий год, а пока до конца года и будет такое упадническое настроение у вас, и это нужно просто пережить.Далее, мужчина, который придёт и даже ворвётся в вашу жизнь, неожиданно для вас, и вас с ним познакомят, станет всем.и пойдет подьем в вашей сфере., и вы будете счастливы.
Доброго времени суток.Ваш тяжелый период в личной жизни скоро начнет заканчиваться, уже в течение ближайших 6-9 месяцев Вы ощутите значительные изменения.В Вашем окружении есть человек, который питает к Вам искренние чувства, мужчина старше 35 лет, с темными волосами и карими глазами, надежный и стабильный, с профессиональными достижениями, человек давно находится рядом с Вами, возможно, это коллега или старый знакомый. Ваш будущий партнер показан как внимательный, заботливый, преданный, будет ценить Вас и Ваши отношения, среднего роста, спортивного телосложения, с аккуратной стрижкой, часто носит классический стиль одежды.Период подъема начнется уже в конце этого года, зима будет особенно важным временем для Вас, будьте готовы к новым знакомствам и изменениям.Татьяна, светлая полоса уже на горизонте.Всех благ Вам!
Здравствуйте, через полтора года вы встретите мужчину для стабильных отношений. В вашем окружении его нет, скажу одно, в вашем окружении очень много хитрых мужчин, которым не нужны отношения серьёзные.
В этом году будет знакомство по судьбе , король жезлов — с мужчиной из прошлой жизни, карта суд — там вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать крепкую семью, десять  пентаклей — будут тёплые, нежные, долгосрочные отношения…

Здравствуйте!

До конца года у вас наладится личная жизнь. В вашем окружении есть человек, с которым вы сможете быть счастлива. Светлые, либо рыжие волосы, глаза серыеи ли голубые, высокий, активный, очень добрый и позитивный. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! Прошлое у Вас уже в прошлом и хоть и будет еще проявляться, но будущего там нет. Именно на данный момент в Вашем окружении есть люди с симпатией к Вам, но развития это не несет. Связь может быть временной и ни к чему стабильному не приведет. Отношения новые завяжутся у Вас в начале будущего года. Но этот мужчина оправдает Ваши ожидания. Он выходит как темноволосый, в разводе, выше Вас. Эмоционально устойчивый, надежный и главное что нет склонности к обману. С ним Вы вступите в долгие, надежные отношения с перспективой брака. Он очень целеустремленный и достигает поставленных целей, работящий. Без дела не сидит. Умеет заработать. С ним Вам будет комфортно и будет присутствовать ощущение родства.
Прошлое лежит грузом, чем быстрее отпустите прошлое тем быстрее начнутся отношения. Осенний период Ваше время для отношений с любимым и верным мужчиной.
Татьяна, вы уже должны быть счастливы в отношениях, мужчина рядом, но кто то очень не желает вам добра.
Уберите с дороги этого человека, проведите очищение и обряд на счастье и удачу.Всё наладится, вам удастся найти компромисс в вопросе, который до этого никак не решался, или же прийти к взаимопониманию с кем-то (есть вероятность, что это будет касаться не только личной жизни, но и отношений в коллективе). Будет ощущение полноты жизни и любви.
Здравствуйте, Татьяна. К концу лета, с появлением нового человека в вашей жизни все устаканится у вас. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в начале следующего года, придется немного подождать. Знакомство ваше с ним просматривается в январе. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Смотрю по астрологии не знаю время рождения, по этому только транзитную ситуацию, сейчас плутон(планета трансформации)делает секстиль к вашей венере(планета любви и партнёров) и будет вам давать возможности знакомства, это возможности которые трансформируют ваш взгляд на партнёрские отношения, менять мировозрение, и подводить сильных партнёров, нужно воспользоваться этими возможностями, присматриваться к партнёрам, и этот транзит будет длиться  до конца 2025 года. Пока  без времени рождения сказать можно только это.По раскладу в течении этого года 5 пентаклей, суд, паж посохов, башня, 7 кубков, кризис ещё будет, но кризис который нужно пережить, чтобы найти именно того, кто вам нужен.А вот следущий год, жрица, 9 кубков, 3 мечей, 6 кубков, 6 посохов, показывает выход из кризиса, и партнёра, который кстате есть в вашем окружении, он должен решить свои вопросы и у вас начнуться отношения, взаимные.
Ближе к зиме у вас все наладится.
Здравствуйте. Эта «мясорубка» к сожалению неизбежна, вас должно перетрусить, что бы прийти к чему то большему. Все пройдет само собой, конечно мужчина ещё в пути к вам, нет в окружении, встреча в этом году должна быть, осень, зима.  С его приходом все эти трудности забудутся и будет взаимная любовь, наконец то счастье.
Здравствуйте, Татьяна. В этом году закончится. Будет сближение с тем, кто сможет стать для вас поддержкой и опорой, отношения только будут развиваться очень медленно и постепенно и этот человек уже есть в вашем окружении, поэтому не переживайте, всему своё время, всё наладится. Дать описание этого человека и прочие подробности можно через литьё на воск.

@ SOFIA CHERNAYA