Добрый день. Что у мужчина Петра 11.07.80 на сердце после последнего разговора с Анной 16.05. Какие выводы для себя сделал. Что чувствует к ней, кем для себя считает . Что дальше между ними. - вопрос №5507329

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! У него тяжесть на душе, переживает подавлен и сделал для себя вывод, что был не прав в своих мыслях об Анне. Чувствует к ней привязанность и считает очень достойной, Будет более осторожен попытается добиться Вашего доверия.
Отношения будут развиваться, есть тёплые, нежные, сексуальные чувства к вам…
Доброго времени суток.После последнего разговора с Анной, Петр чувствует смешанные эмоции.Петр испытывает к Анне сильные чувства, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, он чувствует симпатию и привязанность, но в то же время его могут мучить сомнения и неуверенность.Он осознал, что Анна является значимой фигурой в его жизни и ему важно понять ее позицию и намерения, но также размышляет о том, насколько они совместимы и какие перспективы у их отношений.Петр видит в Анне умную и сильную женщину, однако есть и сомнения – он не до конца уверен в ее чувствах и намерениях, что заставляет его быть осторожным.Для Петра Анна является не просто знакомой или подругой, он видит в ней потенциального партнера для серьезных отношений, для него важно прояснить, как Анна видит их будущее, и насколько они готовы к таким обязательствам.В ближайшее время отношения между Петром и Анной могут быть напряженными из-за необходимости прояснить свои чувства и намерения.Всех благ Вам!
Здравствуйте
Мужчина конкретно определился в себе,  со своими мыслями и чувствами.
Будет активно добиваться,  и сделает предложение женщине
Здравствуйте. Петр обрел ясность в своих мыслях и чувствах. Видит в Анне не только привлекательную женщину, но и надежного друга, с которой можно делиться сокровенными мыслями и планами. Он пришел к выводу, что Анна занимает особое место в его жизни, поэтому он решительно настроен поддерживать и развивать эти отношения, желая быть рядом
Любит, у него тепло на сердце. Сделал вывод что зря раньше вел себя хуже, что не все так плохо и может быть лучше. Вас ждут гармоничные  и счастливые отношения.
Отношения дальше будут. Любит
Здравствуйте.
Тут есть обиды и апатия у мужчины, пока все в подвешенном состоянии. Есть какие то или тайны, мужчина может что то не договаривать, или ваши отношения не афишированные. Не будет стабильности, будете не довольны результат атом. тут выпадает дорога или поездка. Может быть конфликтная ситуация. Пауза будет между вами. Тут возможно еще и расстояние будет. Встреча будет, может быть страсть. смотрела на 2 месяца.
Здравствуйте. Вы связаны кармически друг с другом, у Петра я не вижу каких-то глубоких и сильных эмоций в отношении Анны, чувства его умерены, спокойны. Выводы он сделал следующие — иногда нужно отпустить ситуацию и подождать плодов своих действий, это же будет выражаться в его чувствах.  Общение продолжится в этой паре.
Здравствуйте Анна!
Пётр понимает, что отношения с вами ему по судьбе.
Но он никак не может определиться и начать действовать.
Вы для него достойная, лёгкая, комфортная, с вами он видит свою семью.
В Перспективе ваши отношения будут развиваться, но на данном этапе он ждёт какого-то счастливого случая, подходящего момента, чтобы наконец-то начать действовать в вашу сторону более активно.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! После разговора только о вас и думает, есть любовные чувства к вам. Ждет сближение, создание семьи.

@ SOFIA CHERNAYA