Что в планах у загаданного мч ко мне? Какие чувства? Семьи моей и так уже нет благодаря ему, что ещё ему нужно? Неужели нет своей семьи, было бы чем заняться?! - вопрос №5507287

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расклад очень говорящий получился на ваш вопрос. 5 старших Арканов аж вышло. Что говорит о том, что не все так просто между вами и история ваша, отношения — будут еще развиваться и развиваться. Мужчина прямо таки «горит» вами. Он такую бурю чувств испытывает, что ему самому сейчас тяжело от этого. Он сильно к вам привязан (Дьявол). Рад бы может и «отвязаться», но не может. И это причиняет ему так скажем боль (3 мечей). Он считает себя разумным, практичным человеком, старается обеспечить в своей жизни комфорт и материальную стабильность (Король монет). Но вот сердечные вопросы у него решать получается с трудом. У него к вам нечто большее, чем симпатия, больше, чем влюбленность, глубже (Туз кубков). Он сейчас в состоянии планирования и раздумий (Паж монет). Думает, что его какие-то поступки могут только ухудшить отношения (Башня). Или же думает, как наоборот, построить их, заново и дать толчок к развитию (Колесница). Он хочет быть честным с вами и желает, чтобы в будущем у вас наладилось все (Справедливость и 4 жезлов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт любовь и сильная злость, любит и ненавидит, сам просто так не отстанет.
Добрый день, вы до сих пор остаетесь для него самой желанной женщиной, чувствует к вам страсть и привязанность не отпускает его. Читается нехватка финансов у него, из-за этого не может действовать как хотелось бы. Но действия будут еще с его стороны. Для более детального ответа нужны еще ваши с ним даты рождения
здравствуйте, мужчина эгоист и манипулятор и его цель сейчас завоевать вас  и добиться вас любой ценой, хотя особо вы ему и не интересны, но этот азарт что нужно вас как то подколоть или дать о себе знать его очень будоражит. пока особых планов у него на вас нет, он пустил все на самотек. и лишь наблюдает пока за вами. следит за вашей личной жизнью.
с уважением.
Заняться всегда есть чем, но чувство мести будет вести его к новым козням.

Здравствуйте!

Человек пока что на развилке, у него сумбур в мыслях и чувствах, не знает, чего хочет, но вы ему симпатичны очень, есть желание вас завоевать. Сильная сексуальная энергия между вами, притяжение. Семьи у него не вижу

Доброго времени суток.Загаданный молодой человек испытывает к Вам противоречивые чувства, с одной стороны, он привязан к Вам и испытывает сильное влечение, с другой стороны, его действия и намерения не всегда искренни и честны, он сам не до конца понимает свои чувства и цели, что вызывает путаницу и боль между Вами.Его планы в отношении Вас остаются неопределенными, он может хотеть сохранить Ваше внимание и привязанность, но при этом не готов к серьезным обязательствам, что приводит к тому, что Вы чувствуете себя использованной и обманутой, он склонен к манипуляциям и использованию Ваших чувств для достижения своих целей.К сожалению, его присутствие в Вашей жизни приносит больше разрушений, чем пользы.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Он испытывает чувство поражения, буквально одержим идеей о Вас. Нездоровое желание увидеть Вас влюбленной в себя и страдающей от этого чувства.( 6 мечей перевернутая, Дьявол и 2 кубков)
Чисто месть, от отсутствия личной жизни. И счастья в ней. Человек жестокий, не способный на добрые поступки
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/K8AL-w6s52A_121
Отношений хочет